В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px;background: #d4d1d0;padding: 20px;/* box-shadow:3px 3px 5px #888888; */-moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888;/* -webkit-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; */-o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<div style="font-family: lily script one;font-size: 35px;color: #74302f;margin-left: 163px;line-height: 70%;">guest room</div>
<div style="width: 420px;height: 8px;background: rgb(195, 191, 190);/* border-left: 80px solid #418275; *//* border-right: 150px solid #b865c7; */"></div>
<div style="width: 400px;height: 270px;font-family: roboto;font-size: 10px;line-height: 95%;color: #743031;overflow: auto;text-align: justify;padding-top: 20px;margin-bottom: -15px;">

<b>Какой рейтинг у ролевой?</b> NC-21 <br>
<b>Это ролевая по Древним? Или по Дневникам вампира?</b> Это кроссовер. Мы планируем найти место всем и каждому и будем рады видеть здесь персонажей обоих сериалов. Впрочем, мы будем рады видеть здесь героев сериала Волчонок или Сверхъестественное, если вы сможете предложить адекватную и интересную сюжетную линию. Для всего остального есть отыгрыши в альтернативе. <br>
<b>Можно ли создать персонажа из числа другой линии Древних или их дальних родственников?</b> Нет, Древние только и лишь семья Майклсон, здесь мы придерживаемся канона, родственники только имеющиеся у героев сериала. <br>
<b>Можно ли придержать внешность и персонажа?</b> Конечно, и даже нужно. За зарегистрированным пользователем внешность и роль мы держим 3 дня, за гостем - сутки. Нужные персонажи придерживаются при наличии связи.<br>
<b>Можно ли создать персонажа вампира, созданного одним из семьи Майклсон?</b> Можно, в пределах разумного, Кол и Финн вряд ли за свою жизнь успели насоздавать свою армию вампиров. <br>
<b>А насколько строго у вас с активностью?</b> Я бы не сказала, мы лояльны и создали ролевую игру для всеобщего удовольствия, без напряжения. Потому для неканонических персонажей минимум 1 пост в месяц, для канонических - 2 поста в месяц. Посещение ролевой не реже одного раза в 3 дня, но мы рады видеть вас каждый день! <br>
<b>Какие требования к постам?</b> Строгих рамок нет, правила оформление можете изучить в правилах. Размер не менее 3000 символов. <br>
<b>Кто вам больше всего нужен? Вампиры или ведьмы?</b> Мы любим всех, особенно людей! А вообще у нас очень интересные акции и много свободных канонов, их ждем в первую очередь, с плюшками и сюжетами. <br>
<b>Возможна ли смена внешности/имени канону или акционному персонажу?</b> Канону нет, давайте уважать сериал. А с акционными возможны все изменения, вплоть до моментов истории и добавления родственников.<br>

</div>
<br><br>
<table><tbody><tr>
<td><center><div style="width: 200px;height: 30px;background: #943f40;font-family: lily script one;font-size: 20px;text-transform: lowercase;color: white;line-height: 30px;">female</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; padding: 5px; font-family: roboto; text-transform: lowercase; font-size: 10px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">

<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>blake lively</b></i></font></a> — amura <br>
<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>danielle campbell</b></i></font></a> — davina claire - ДИ<br>
<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>kaya scodelario</b></i></font></a> — bacardi.limon <br>
<a href="http://newrenaissance.rusff.me/profile.php?id="><font face="arial" size="1"><i><b>nina dobrev</b></i></font></a> — katherine pierce

</div>
</center></td>

<td><center><div style="width: 200px;height: 30px;background: #452526;font-family: lily script one;font-size: 20px;text-transform: lowercase;color: white;line-height: 30px;">male</div>
<div style="width: 190px; height: 150px; padding: 5px; font-family: roboto; text-transform: lowercase; font-size: 10px; line-height: 95%; color: #3b3b3b; overflow: auto; text-align: justify;">

<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>Имя знаменитости</b></i></font></a> — Имя игрока <br>
<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>Имя знаменитости</b></i></font></a> — Имя игрока

</div>
</center></td>
</tr></tbody></table>
</div>
</center>
Код:
<a href="ссылка на профиль"><font face="arial" size="1"><i><b>Имя знаменитости</b></i></font></a> — Имя игрока <br>

0

2

это я кол с пробника и другого форума Древние. Роль за мной?) Смените мне пароль на

спасибо)

0

3

гайз написал(а):

это я кол с пробника и другого форума Древние. Роль за мной?) Смените мне пароль на

спасибо)

Готово)

0

4

Delilah Livingston
спасибо, я с вами)

0

5

Код:
<a href="http://newrenaissance.rusff.me/profile.php?id=8"><font face="arial" size="1"><i><b>Joseph Morgan</b></i></font></a> — Niklaus Mikaelson <br>

Придержите Клауса)

+1

6

Код:
<a href="http://newrenaissance.rusff.me/profile.php?id=7"><font face="arial" size="1"><i><b>Nathaniel Buzolic</b></i></font></a> — Kol Mikaelson <br>

Отредактировано Kol Mikaelson (2017-06-09 12:14:03)

0

7

Kol Mikaelson
http://s015.radikal.ru/i330/1702/4f/73b301c2150c.gif

0

8

Я та самая Фрея, я снова с вами)

0

9

Freya Mikaelson
ее) я очень рада, и ты уже в занятых) анкеты мы чуть позже перенесем вместе, вместе с играми)

0

10

Hayley Marshall
я тоже рад тебя видеть)
Freya Mikaelson
сестренка)
Niklaus Mikaelson
Брат)

0

11

Ребята, тот адрес открыт, можете переносить ваши анкеты и игры

0

12

Уважаемые пиарщики, читайте правила обмена рекламными листовками. Не на всех форумах приветствуются баннеры ВИП-партнёров. Они удаляются, а форум отправляется в чёрный список. Уважайте других.

0

13

не нужны ли вам случайно Деймон и Елена?

0

14

sea написал(а):

не нужны ли вам случайно Деймон и Елена?

добра :3 нужны, если у вас есть варианты их переезда в Новый Орлеан, мы будем очень рады)

0

15

можно придумать что-то от банального, того что захотелось приключений или новое место работы, или же до глобального, угрозы Клауса для его дела, возможно нужна кровь Елены, что-то для Хоуп.

0

16

sea написал(а):

можно придумать что-то от банального, того что захотелось приключений или новое место работы, или же до глобального, угрозы Клауса для его дела, возможно нужна кровь Елены, что-то для Хоуп.

Хоуп еще не родилась, она во мне х) у нас начало первого сезона) но в принципе возможно все, что вам захочется) так что приходите)

0

17

Добрый вечер, уважаемая администрация! Ваша рекламная тема закончилась, создайте, пожалуйста, новую, чтобы рекламный бот мог начать работать.

0

18

Scout написал(а):

Добрый вечер, уважаемая администрация! Ваша рекламная тема закончилась, создайте, пожалуйста, новую, чтобы рекламный бот мог начать работать.

Добрый вечер. Спасибо, что сообщили) тема создана)

0

19

тогда, придержите пожалуйста Дэймона и Елену, на выходных постараемся написать анкету)

0

20

День добрый) Если вдруг Дэймона не займут по обещанию до выходных, придержите его мне до конца понедельника)

0

21

Доброго.
Вас беспокоят с ролевого проекта "Легенда Рейлана".
Ваш пиарщик систематически нарушает правила обмена рекламными листовками. У нас запрещено постить рекламные листовки с баннерами партнёров, что прописано в правилах рекламы. Надеюсь, что в дальнейшем это недоразумение не повторится.
С уважением.

0

22

sea написал(а):

тогда, придержите пожалуйста Дэймона и Елену, на выходных постараемся написать анкету)

отлично, держу за вами)

0

23

damn написал(а):

День добрый) Если вдруг Дэймона не займут по обещанию до выходных, придержите его мне до конца понедельника)

добрый день, будем иметь в виду** в любом случае рассмотрите еще варианты персонажей, мы будем рады активным игрокам)

0

24

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта: Vampire Academy: blood ties. Спешим Вам сообщить о сотрудничестве! Ваша тема и баннер установлены. Добро пожаловать к нам в партнёры!

0

25

Ambassador написал(а):

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация проекта: Vampire Academy: blood ties. Спешим Вам сообщить о сотрудничестве! Ваша тема и баннер установлены. Добро пожаловать к нам в партнёры!

Добра :3 Мы очень рады новым друзьям)

0

26

Ребят, вам Кай нужен?)

0

27

Каюшкин написал(а):

Ребят, вам Кай нужен?)

оххх, я лично буду очень рада Каю и какому-нибудь общему сюжету дааа)) придумайте как оказались на пмж в НО и приходите, будем вместе пить бурбон**

0

28

Каюшкин написал(а):

Ребят, вам Кай нужен?)

очень нужен ** люблю засранца)

0

29

Вот думаю, как я забрался к вам в НО. Может приелся МФ? Решил посмотреть новый город, нлядишь, может и гстануст, если приглянется)
DELILAH LIVINGSTON есть уже намеки на меня?) “приподнимаю бровь”
HAYLEY MARSHALL довольно интересно. Новые знакоства мне еще не мешали)

0

30

а нам бы не помешал безпринципный ведьмак... а то эти французские ведьмы вплоть до одной правильные и на защите мира сего  http://s018.radikal.ru/i501/1702/ee/0655907dca13.gif

0


Вы здесь » renaissance » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно