В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » riders on the storm


riders on the storm

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/KVFdY.png

0

2

ANNETTE ECKERSBERG
АННЕТТ (АНИТА) ЭККЕРСБЕРГ
• • • • • • • • • • • • • • • •
Louis Armstrong & Ella FitzgeraldLet's Call the Whole Thing Off

http://s018.radikal.ru/i522/1706/a2/63eaa784e832.gif http://s019.radikal.ru/i610/1706/6a/b4c13d12d47d.gif
krysten ritter
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: Осло, Норвегия
Возраст: 27 лет

Ориентация: гетеро или би, на выбор
Профессия: в приоритете что-то околотворческое, т.к. Пол – актёр. Режиссёр вполне подойдёт

Мучительные, садистские, токсичные для обоих отношения, оборвать которые окончательно ни у одного не достаёт сил.
   Студенты всегда привлекают старшеклассниц, а старшеклассницы – студентов. Так и познакомились. Пол приближался к окончанию актёрского факультета, Аннетт готовилась поступать в тот же университет, а потому успела свести знакомство с его студентами, в том числе – далеко не с самой лучшей компанией.
Впрочем, оставаться в той компании Аннетт и не собиралась: придя к ним в гости, увидев квартиру, в которой расположилось представительство Бахуса на Земле, а к открытию готовился филиал Ада, она хотела спешно ретироваться. Ей бы это удалось в полной мере, если бы именно в тот момент не появился один из участников всего этого кавардака.

Тощий, всклокоченный, с горящими глазами парень появился, словно проступая из клубов дыма, что занавешивали комнату подобно туману. Блеск глаз усилился до лихорадочного, стоило увидеть ему неожиданную и не заявленную заранее гостью. Когда в дымном тумане черты её лица проступили максимально чётко, он смог только сглотнуть, улыбнуться во все тридцать два и выдавить-пролаять всего одно слово, протягивая ей худосочную ладонь.
– Полланд.

   Знакомство, состоявшееся у общих знакомых, быстро получило продолжение сперва в виде приятельства, а потом – в виде отношений.
Скажем честно, отношения начинать не надо было, пусть даже и очень хотелось. Аннетт никогда не была фанаткой больших сборищ и шумных гулянок. Более того, многие считали её закрытой на тридцать три замка неприветливой и непонятной девицей. Хотя, конечно, она умела развлекаться, но не спешила с головой нырять  погружаться в пучину столичных пороков, где уже давно и надёжно увяз её избранник. Противоречия обнаруживались даже в повседневных мелочах – забывчивость, рассеянность и безалаберность Пола приводили Аниту в бешенство, в то время как он раздражался от её пунктуальности и педантичности. Парочка могла сцепиться по любому поводу, который представлялся окружающим полнейшей чушью и мелочью. Впрочем, это не отменяло множества тех моментов, когда молодые люди были на одной волне и совершенно счастливы в обществе друг друга.

   Стоит отметить, что отношения существенно осложнял тот факт, что Пол постепенно скатывался по социальной лестнице, не успев толком начать восхождение, в то время как Аннетт собиралась всерьёз получать образование и строить карьеру. Он увяз в алкоголе и наркотиках, сперва лёгких, а потом и тяжёлых, он дошёл до того, что продал материнские раритетные серьги. Всё это время, несмотря на осуждение со стороны окружения, друзей и родителей, Анита честно пыталась вытянуть его. Читала проповеди, клялась в любви, угрожала, уговаривала… Он обещал, что вот-вот, вот в последний раз было все.

   Естественно, впустую.

   Последней каплей стало то, что Полланд, не вняв увещеваниям любимой, ударился в религиозную секту, и нашёл спасение именно там. Тогда она ушла, а он, какое-то время даже не замечал этого, а когда заметил, то предпринимал бесполезные попытки вернуть девушку. Воссоединение случилось года через полтора, когда они сошлись буквально на год, однако терпения друг на друга опять не хватило. Разошлись.

   Полланд уехал в Берген в попытках начать новую жизнь, однако без присутствия Аниты она казалась неполной. Он порывался ей звонить, однако абонент не отвечал. И кто ж знал, что девушка, сменив номер по совсем не зависящим от Пола обстоятельства, испытывала практически те же чувства, что и он, а потому и решилась рвануть следом за ним в Берген.


   Конечно, хорошо, если ты видела сериал «Джессика Джонс». Если не видела – не страшно, но посмотри, он правда хороший.
Менябельно почти всё – профессия, имя, возраст в пределах разумного. Внешность хотел бы видеть именно эту, равно как и подобный сценарий отношений. Не обязательно точь-в-точь, но суть желалось бы именно такую. Вот.
Приходи, я правда очень жду и буду очень рад.

для вдохновения

https://socialunderground.com/wp-content/uploads/2015/11/jessica-jones-poster-reviews.jpg
https://michellerlane.files.wordpress.com/2016/02/kiss.jpeg

статическое изображение

http://bigcinema-tv.club/_sf/1/04797325.jpg

0

3

ЛЮБОЕ ИМЯ
ЛЮБАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
• • • • • • • • • • • • • • • •
но на норвежском (английском?) говорит свободно

http://68.media.tumblr.com/822235e486390edfbe9b71edbc619a16/tumblr_n52vhu2u8W1ttxfcgo6_250.gif  http://68.media.tumblr.com/72a1e32080d269969786986585bad6cf/tumblr_n52vhu2u8W1ttxfcgo2_250.gif
andrew garfield
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: любое
Возраст: 19-21

Ориентация: гетеро/би
Профессия: студент/музыкант/...


В 15 лет Лиис участвовала в престижном международном конкурсе музыкальных исполнителей. Познакомилась там с парнем, тоже скрипачом, который был похож не столько на музыканта, сколько на актера: необыкновенно обаятельный в своей простоте и открытости, он постоянно смешил всех, подкалывал и так смачно шутил над самим собой, что сразу располагал к себе всех без исключения конкурсантов, что находились в тот момент поблизости. Да и вообще напоминал нечаянно залетевшую в комнату птицу, которая, вроде бы, и знает, где выход, но отчего-то еще кружит под потолком, может быть, из чистого любопытства приглядываясь к происходящему. Лиса тогда почувствовала себя очень счастливой, ей показалось, будто парень считает, что она выступала как-то особенно хорошо, не так, как остальные, ведь он не постеснялся намекнуть ей об этом, вызвав вместо ответа волну удушливого смущения. Сам он играл просто восхитительно, и Лиис была в шоке оттого, что он занял всего лишь третье место. То, что сама она заняла второе, ее ни капли не огорчило, скорее - возмутило, ведь из этого расклада получалось, будто она выступала лучше, а по ее глубокому убеждению, было совсем не так. Лиис набралась храбрости и сказала парню, что он заслужил большего. Но для этого ему понадобилось, во-первых, стоять рядом с ней плечом к плечу на церемонии награждения всех участников, а во-вторых, оказаться и в зрительном зале на соседних местах, что сперва безумно ее стесняло и мучило, а потом, после искреннего и горячего комплимента ее исполнительскому мастерству, сочлось как знак судьбы и развязало артикуляционные мышцы недавней соперницы гения. Растроганный ее смущенными попытками выразить свое восхищение, парень попросил у нее номер телефона, который она к своему удивлению без зазрения совести просто написала ему в блокнот, не забыв улыбнуться, будто ничего особо предосудительного в этом не видела.
А потом начала ждать звонка. Или смс-ки. Хоть чего-нибудь! Прислушиваться к каждому сигналу телефона, повсюду носить его с собой, с ним спать и, просыпаясь, проверять каждое утро, не появилось ли новых сообщений. Только через полгода Лиис почувствовала себя жестоко обманутой и прекратила существование этой изматывающей надежды, сменив симку.
И вот, три года спустя, он снова появляется в ее жизни. О, он очень изменился, вот только притягательность усугубилась, но Лиис не собирается признаваться, что ей очень и очень горько оттого, что этот безумно привлекательный парень заставил ее вспомнить, какой дурой она была. И, что еще обиднее, осталась.

*******************
С Лисой у парня ничего не выйдет. Даже не думаю, что у него были или могли быть мысли на этот счет. Они оба понимают, что вместе им не быть, может быть, ссорятся, может быть, нарочно избегают друг друга. Лиса подозревает, что влюблена в другого, от которого тоже вынуждена скрывать свои чувства. Ее стремящаяся к вечному самаритянству душонка подсознательно тянет девочку к этому парню, ведь ей кажется, что он страдает. А вот от чего - понять не может. А хочет. Вдруг она сможет помочь? Она же учится на психолога, в конце концов. И да, она уверена, что ее первые до смешного нелепые подростковые обиды вывелись вместе с прыщами и той самой симкой.


Да, и еще. Видишь этого чувака? Он говорит, что тоже тебя ищет. В качестве соседа по комнате в универской общаге, которого подселили к нему не так давно и только из-за того, что других мест не было. И он совсем этому не рад, да. Прости.
Мы тебя ждёём! х)

статическое изображение

http://68.media.tumblr.com/35d8d2924b84438b27fdcd604f47cfa5/tumblr_nkji8v8gx71ttxfcgo1_500.jpg

0

4

OLLY
ОЛИВИЯ БАРНС
• • • • • • • • • • • • • • • •
Hoobastank – Connected


http://68.media.tumblr.com/0877cd3c110b3f4288dbb4e86aaa5bdd/tumblr_inline_o7p78m3Bpj1sn95bh_250.gif  https://68.media.tumblr.com/6d56b75a5053528a7ac2aea800701009/tumblr_inline_o9pgdbc4G41sn95bh_500.gif
raffey cassidy
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: Балтимор, штат Вирджиния
Возраст: 15

Ориентация: гетеро
Профессия: школьница

Отец с матерью всегда говорили, что ты лучшая часть нашей семьи, прилежная девочка, которая как ангелок хлопает ресничками, приносит домой только хорошие оценки и всегда слушает родителей. Таковой была и я в твоем возрасте, до тех пор, пока не пошла в журналистику. И семья будто раскололась на двое. Родители начали говорить обо мне ужасные вещи, не хотели видеть в своем доме и тебе сказали со мной не общаться, хотя мой номер до сих пор храниться в памяти твоего телефона. Ты часто смотрела на него, переживая и думая, как я устроилась на новом месте. Иногда по ночам мы перезванивались, но говорили недолго и шепотом.
Неделю назад я перестала как-то о себе заявлять, смс не было, как и полуночных звонков. Я исчезла и тебя это начало беспокоить. Ты слышала разговор мамы со мной, слышала, что она сказала мне больше не звонить и не являться в наш дом. И тогда-то в те проснулась частичка меня - тяга к приключениям и потому ты сбежала от родителей. Взяла деньги тайком у предков и поехала за мной в Берген, где по счастливой случайности встретила меня в книжном и получила нагоняй от меня за то, что вот так вот сорвалась с места, не подумав своей маленькой головкой о возможных последствиях.
Мне нужна ниточка, которая будет связывать с родителями и которая сможет привести меня к примирению с ними. А еще я до ужаса хочу себе маленькую сестричку, которую буду тискать и отчитывать. Олли для Шэрон то чистое, то хорошее, что есть в ее жизни, то, что она хотя бы помнит, ведь девушка потеряла память.

Одежка не будет проблемой, я готова тебя одевать хоть каждую неделю, готова обеспечить активной игрой, ты только приходи!

статическое изображение

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/28/74/d928743e68d95b8a04d61ef16c5da6f7.jpg

0

5

LEIF HAUGE
ЛЕЙФ ХОУГ
• • • • • • • • • • • • • • • •
Yellow Claw – DJ Turn It Up


http://68.media.tumblr.com/d2f696d711b1ea1e564cf74f2d4f1134/tumblr_n5k283CViN1ttmfyso1_r1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/e2e07e8392fce8d7cd3ac0999cd9325e/tumblr_inline_nciwl2mmEL1so10o6.gif
nathaniel buzolic
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: Берген, Норвегия
Возраст: 27

Ориентация: гетеро или би
Профессия: продавец в зоомагазине

Новый город, новое место, новые люди. В то время, когда я еще только осваивалась в Бергене, искала работу журналиста, в моей жизни появился ты. Добродушный парень с широкой и искренней улыбкой на лице, с гитарой за спиной. Подсел ко мне в кафе и спросил, не умею ли я петь. Странный вопрос, перед которым не прозвучало никакого приветствия, но я лишь усмехнулась и кивнула.
В тот день ваша солистка заболела и не смогла выйти на сцену, а я спасла ситуацию. Ты звещда этого города? Нет. Ты работаешь в зоомагазине, который находиться между книжным и магазином со старыми пластинками и прочим антиквариатом. В тот вечер я узнала, что такое по-настоящему творческий человек, которого в дизни волнуют лишь эмоции, ценна лишь семья, дружба и любовь. Ты вдохновлял на подвиги. Мы часто зависали в том кафе, в котором познакомились, я изливала душу, рассксзывала о своих переживаниях, ты же молча слушал и запирал мои секреты внутри себя, обещая не выпускать их наружу. И держал свое обещание.
Новость о том, что со мной произошло до тебя дошла лишь после того, как ты вернулся из Осло, куда ездил по важному делу, и не успел застать меня в больнице. Ты понимал, что я могла больше не встретиться тебе, но судьба второй раз свела нас. Я получила работу в том самом книжном, рядом с которым был зоомагазин. Будешь ли ты рассказывать абсолютно все о моей жизни или же предпочтешь начать все сначала, известно лишь тебе одному, тебе решать.

статическое изображение

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/81/0d/96/810d968158b28d7ec67bd3413637f09d.jpg

0

6

LINN LARSEN
ЛИНН ЛАРСЕН
• • • • • • • • • • • • • • • •
Blossoms – Honey Sweet
Blossoms – Winters Kiss


https://49.media.tumblr.com/4b2f71b2fbc4232d44febdeeb2aff16c/tumblr_o1dmvgAs7u1rocrnwo7_250.gif  http://38.media.tumblr.com/e302cb5c927ec90c5f52dc954ce35168/tumblr_inline_o1fnaaJhsG1rifr4k_500.gif
sarah gadon
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: Осло
Возраст: 20

Ориентация: гетеро или би
Профессия: студентка факультета журналистики

Ты уехала учиться в другую страну, оставив мне лишь номер телефона, который по злополучной закономерности нашей семьи был недоступен до твоего 20-летия. В этот счастливый для тебя день мне пришла смс "абонент появился в сети". Мы говорили около трех часов, откуда я узнал, что ты поступила на стоматолога, как и хотела наша мама, что ты уже живешь с мужчиной по имени Генри, интересным иностранцем, способным сделать деньги на пустом месте. Такая перспектива не скажу, что меня обрадовала, однако я привык к твоей самостоятельности и не стал опекать тебя слишком сильно.
В свои 20 лет ты обладаешь прекрасным вкусом в одежде, которому могут завидовать проходящие мимо тебя женщины; твое воспитание не позволяет тебе делать замечания другим людям; ты прекрасно готовишь; леди-шмеди; этакая "высокая" по духовности личность, умеющая поставить в неловкость своим холодным кокетством; очень похожа на нашу бабушку Венделу, внешность у тебя что ни на есть шведская; иногда можешь закурить тонкую сигарету, но этот факт ты скрываешь от всей семьи; в алкоголе ты не понимаешь ровным счетом ничего, он для тебя одинаков как на вкус, так и на запах (в кого, интересно?); натуральная блондинка; любишь сыр и тоненькие тосты без корочки; не желаешь быть зависимой от мужчины, однако мудра в отношениях с ними не по годам, проявляя таланты "идеальной жены"; никогда не примешь открытый садизм; предпочитаешь черную ручку синей; подписываешь конверты L.i.N. каллиграфическим почерком; любимая игрушка - белый медведь, которого я подарил тебе на твое пятилетие.
К отъезду отца и матери относишься спокойно и с пониманием и не желаешь говорить на эту тему со мной, не воспринимая мои возмущения (хоть ты в итоге и жила с 13 до 18 лет у бабушки в Осло).
И еще маленький факт: занималась в балетной школе до отъезда предков.

Для игрока.
Линн переехала в Берген (причину не знаю) и перевелась на Журналистику (причем, на первом же курсе, но Малин этого еще не знает). Я ее встречу случайно через моего лучшего друга и ее одногруппника Алекса Бьоргулва. Жить она будет при этом не со мной, а отдельно.
Фамилию можно сменить, так будет даже лучше, так как Ларсен - слишком палевно хд
Имя, внешность, возраст и студенчество должны остаться. Остальное можно менять (оповести только:3).
Игра не будет завязана на мне, от меня зависеть не будешь :3 Но буду рад наконец обрести сестру, а то родители свалили, оставив меня одного :с
Приходиииииииииииии

статическое изображение

http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/sarah-gadon/dracula-untold-photocall-in-rome/Sarah-Gadon:-Dracula-Untold-Photocall--04.jpg

0

7


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » riders on the storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно