В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Флуд » Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана


Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана

Сообщений 61 страница 90 из 887

1

https://68.media.tumblr.com/b4070348145d510fc2ad67667e277bcb/tumblr_or4bztDK4X1ujygkoo2_540.png

0

61

Delilah Livingston написал(а):

Damon Salvatore
я тоже на это надеюсь) вам бы с барышней еще заполнить все оргтемы и было бы чудесно)

Мы обязательно заполним завтра) и будет все чики-пуки)

0

62

Freya Mikaelson написал(а):

Damon Salvatore

Нет конечно , я просто с тобой общаюсь, Дей

Отлично)

0

63

Всем доброй ночи) и удачного завтра дня)

0

64

Damon Salvatore

Спокойной ночи! Спасибо и тебе удачи!

Отредактировано Freya Mikaelson (2017-06-18 23:21:59)

0

65

Damon Salvatore написал(а):

Мы обязательно заполним завтра) и будет все чики-пуки)

вы умнички) а я буду ждать)
ну и по любым вопросам - велкам) рада буду помочь)
хорошего понедельника)

0

66

Freya Mikaelson
Все, сегодня мы с тобой застолбили барную стойку. Будем тратить мои честно заработанные.
Всем утра.

0

67

Всем доброе утро!

Gia Santander

Скоро будет и  наш бар, Сальваторе не будут против, не так ли?

http://s020.radikal.ru/i710/1702/ae/2d2b7097c6a4.gif

0

68

Freya Mikaelson написал(а):

Всем доброе утро!

Gia Santander

Скоро будет и  наш бар, Сальваторе не будут против, не так ли?

Доброго дня)  Уступим место пока что вам, но это не надолго)

0

69

Freya Mikaelson
Ну если ты Степкино внимание переключишь! Вы же в паре. Это нереально круто!

0

70

Gia Santander

*слегка покраснела* Да это правда, мы вместе, но не сейчас , а чуть позже. Ты поддержишь меня подружка?

Damon Salvatore

да ладно тебе  Дей,  я готова купить этот бар.

0

71

Freya Mikaelson
Мне после совместной сцены Стефана и Фреи эта пара запала в душу. Так что - да)

Freya Mikaelson написал(а):

да ладно тебе  Дей,  я готова купить этот бар.

Тебе и покупать не нужно.

0

72

Gia Santander

Спасибо тебе, я так и знала, что ты за меня) *обняла*

Предлагаешь украсть бар?

0

73

Freya Mikaelson написал(а):

Предлагаешь украсть бар?

Зачем? Просто вспомни, кто твой брат. И все вопросы сами отпадут.  http://s018.radikal.ru/i511/1702/a9/e6ca9f79366e.gif

0

74

Gia Santander

Да верно, и  как я раньше не догадалась. Дей меня поймёт)

Отредактировано Freya Mikaelson (2017-06-19 17:43:05)

0

75

Gia Santander написал(а):

Freya Mikaelson
Ну если ты Степкино внимание переключишь! Вы же в паре. Это нереально круто!

Ты думаешь Стефан сразу же набросится на выпивку?)  Как-то я в этом сомневаюсь, в его вкусе больше барсучата или кролики, питается чем попало ей богу!)
http://img.besty.pl/upload/file/673860.gif

Freya Mikaelson написал(а):

Gia Santander

*слегка покраснела* Да это правда, мы вместе, но не сейчас , а чуть позже. Ты поддержишь меня подружка?

Damon Salvatore

да ладно тебе  Дей,  я готова купить этот бар.

По-моему от и так твой) Я просто его оккупирую!)

http://i99.beon.ru/s017.radikal.ru/i411/1206/21/73a9347d6e17.gif

0

76

Freya Mikaelson
Где твой благородный брат ходит? Не встречала его?

0

77

Damon Salvatore
А по-моему, Стефан уже давно пересек эту вегетарианскую диету. И зачем ты его собрался прятать в окопе?

0

78

Damon Salvatore

Привет!

Спасибо, бар теперь мой, и можешь приходить когда захочешь)

Gia Santander

Мой брат видимо занят как бычно, но вчера кстати приходил сюда, но жаль тебя не было.

0

79

Gia Santander написал(а):

Damon Salvatore
А по-моему, Стефан уже давно пересек эту вегетарианскую диету. И зачем ты его собрался прятать в окопе?

Он следит за своей фигурой) Сегодня, явно не мой день, тупизм просто нахлынул на меня, извиняйте за это)
В окопе? Кого? Стефана? Он свободная личность, если он не переходит рамки, я позволяю ему делать все чего его душа пожелает.

0

80

Freya Mikaelson написал(а):

Damon Salvatore

Привет!

Спасибо, бар теперь мой, и можешь приходить когда захочешь)

Gia Santander

Мой брат видимо занят как бычно, но вчера кстати приходил сюда, но жаль тебя не было.

Твоя щедрость не знает границ!) Выпьем же за это и потанцуем)
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mck9pbF4Vd1rvk1jjo1_500.gif

0

81

Damon Salvatore

Следующий раз обязательно с тобой выпью и отметим за мой праздник)

0

82

Freya Mikaelson написал(а):

Damon Salvatore

Следующий раз обязательно с тобой выпью и отметим за мой праздник)

Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня?

0

83

Freya Mikaelson написал(а):

Мой брат видимо занят как бычно, но вчера кстати приходил сюда, но жаль тебя не было.

Элайджа? Ничего себе он привидение.

Damon Salvatore написал(а):

Он следит за своей фигурой) Сегодня, явно не мой день, тупизм просто нахлынул на меня, извиняйте за это)
В окопе? Кого? Стефана? Он свободная личность, если он не переходит рамки, я позволяю ему делать все чего его душа пожелает.

С Фреей он будет паинькой-заинькой. Ты об Елене думай - она теперь собственность Клауса. Я может могу даже помочь. Я добрый вампир. Ну почти. По крайней мере справедливый.

0

84

Gia Santander написал(а):

Элайджа? Ничего себе он привидение.

С Фреей он будет паинькой-заинькой. Ты об Елене думай - она теперь собственность Клауса. Я может могу даже помочь. Я добрый вампир. Ну почти. По крайней мере справедливый.

Елена занимает все мои мысли. И как же ты можешь мне помочь?

0

85

Damon Salvatore написал(а):

Елена занимает все мои мысли. И как же ты можешь мне помочь?

Присмотреть, чтобы твоя девушка не сильно истекала кровью по крайней мере.

0

86

Gia Santander

И как я забыла про Элайджу , совсем из головы вылетело. Вчера Клаус приходил, и я почему то думала,  что ты про него имела виду.

Damon Salvatore

Только не много отпраздную)

http://s019.radikal.ru/i640/1702/17/0cf4f0852b6b.gif

0

87

Freya Mikaelson
Ну да. Я о благородном брате говорила. Но раз я спасу Хейли от чокнутых ведьм - дьяволиц, то получу пару плюшек. И Марселю плюсиков в карму.

0

88

Gia Santander написал(а):

Присмотреть, чтобы твоя девушка не сильно истекала кровью по крайней мере.

Как это мило с твоей стороны. Но как я люблю говорить, аккуратнее на поворотах дамочка.
http://s8.favim.com/orig/150403/blood-boy-damon-salvatore-gif-Favim.com-2619075.gif

0

89

Gia Santander

Круто!

Отредактировано Freya Mikaelson (2017-06-19 18:12:06)

0

90

Freya Mikaelson написал(а):

Gia Santander

И как я забыла про Элайджу , совсем из головы вылетело. Вчера Клаус приходил, и я почему то думала,  что ты про него имела виду.

Damon Salvatore

Только не много отпраздную)

Ведьмочка не в духе, это печально

0


Вы здесь » renaissance » Флуд » Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно