В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Флуд » Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана


Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана

Сообщений 871 страница 887 из 887

1

https://68.media.tumblr.com/b4070348145d510fc2ad67667e277bcb/tumblr_or4bztDK4X1ujygkoo2_540.png

0

871

вы так много пишете, я тоже так хочу хд

0

872

Hayley Marshall написал(а):

я всемогуча ахах ну и айфону спасибо)
почему нехорошо?)
я нет тьфутьфутьфу хд Хэйлс да хд

я так себя не мучаю. мне нервов не хватит просто)
потому что столько пить. столько пить. я не знаю, как буду работать)
ахахах но ты она тут, поэтому для нас ты мать)

0

873

Hayley Marshall написал(а):

вы так много пишете, я тоже так хочу хд

во флуде? х)
пиши, пиши нам больше, обо всем)

0

874

Rebekah Mikaelson написал(а):

Почему ты думаешь, что это не разумная вещь?) Не делай так, это не наговор, это факт!) Больше, чем она нас? Ты действительно хочешь с ней в этом поспорить?)
Думаю, ты их миллион найдешь, тебе только волю дай) Конечно, стал. мне ли не знать) Я бы сказала, я бы так сказала, но я промолчу хд
Ну, ты мне не особо пишешь, а я не особо много пила в этот месяц оО х) Вот вчера бы заметила, если бы телефон был под рукой хд Окей, она остается, так и быть. Ждать, твоего возвращения. Не превращай меня в Хатико) А я видишь какая, не доставила тебе такого удовольствия, сберегла. Цени это!)
Всему свое время, как-нибудь ты это узнаешь.) Ты ничего не путаешь. Удел, да? Хорошо, что ты не такой овен, как моя сестра, а то бы совсем пиздец был бы) Ой, Софью. Дать бы тебе подзатыльника х) Если честно, я её толком и не видела в сериале оО Странно я его смотрела, да.) Конечно, не устоит, она же дура блин.) Как-то я не особо о ней, да х) Я очень добра, просто, пусть уже перестанет гнать свою ересь в массы хд
Я не должна спорить, да? ) Я могу предположить несколько причин, да. Но, вообще, не понимаю, я же такая терпеливая)

Потому что моя решимость точно не падет) А как мне делать?) Факты чем-то должны подкрепляться) Нет, я пожалуй, воздержусь, ахах.
Дай мне волю, я смогу найти не только это, ахах. И зачем мне это делать?) Потому что, действия говорят громче слов, да? xd
Мне просто неудобно тебя тревожить, я ж тогда не знал, что ты держишь аську только для меня, по сути) Твоя щедрость восхищает) Не буду, я так и не смотрел этот фильм :с Я ценю тебя любую, так то!)
Значит, точно не буду отписываться, а оформлю бесконечную подписку) Ну, может, я и такой) Но ты женщина, а я мужчина - и это вносит определенные ложки варенья в бочку дегтя (у тебя на мед аллергия, поэтому заменил его). За что подзатыльника то?) Да, странно ты его смотрела,  xd Она не дура, а чувственная девушка) А вдруг, тут Плэк не при делах?)
Конечно, не должна) Да, я тоже терпеливый, ахах.

Rebekah Mikaelson написал(а):

Опять! Сейчас! Так несправедливо) Нет. Там клавиша это заедает. Та, что слева. Та, что за всё отвечает. И когда я нажимаю н нее, творятся воистину странные вещи. Она одержима. Я звоню в Ватикан)
Ну, дней 30 назад? Как бы. Что там чистить? Там всё нужное и необходимое хд У меня глюкнулся подзарядник! Стоит только переставить ноут, все выключается к чертовой матери. А потом сиди, бей провод, чтобы всё заработало )
Стоило бы всем его забыть уже, мне бы жилось проще хд

А может просто переназначить ее?) Или у тебя обычная мышка?)
Как бы, много чего чистить. Надо полностью разбирать ноут, чистить куллера, видяху, если она дискретная) Зачем бить провод, он же сдачи дать может?)
Не все так просто забыть, ахах.
Ладно, не буду плохим, тебе же завтра на работу) Спокойной ночи)

0

875

Rebekah Mikaelson написал(а):

я так себя не мучаю. мне нервов не хватит просто)
потому что столько пить. столько пить. я не знаю, как буду работать)
ахахах но ты она тут, поэтому для нас ты мать)

мне иногда просто лень включать ноутбук, видимо также как Марсу аську хд а тут, где я сейчас сижу одна в темноте и смотрю сынов анархии, Интернета нет хд
так, я бы с тобой затусила ахах я вот не умею столько пить хд в Питере проверили, проверку не прошла хд
тут важно не сглазить хд

0

876

Marcel Gerard написал(а):

Потому что моя решимость точно не падет) А как мне делать?) Факты чем-то должны подкрепляться) Нет, я пожалуй, воздержусь, ахах.
Дай мне волю, я смогу найти не только это, ахах. И зачем мне это делать?) Потому что, действия говорят громче слов, да? xd
Мне просто неудобно тебя тревожить, я ж тогда не знал, что ты держишь аську только для меня, по сути) Твоя щедрость восхищает) Не буду, я так и не смотрел этот фильм :с Я ценю тебя любую, так то!)
Значит, точно не буду отписываться, а оформлю бесконечную подписку) Ну, может, я и такой) Но ты женщина, а я мужчина - и это вносит определенные ложки варенья в бочку дегтя (у тебя на мед аллергия, поэтому заменил его). За что подзатыльника то?) Да, странно ты его смотрела,  xd Она не дура, а чувственная девушка) А вдруг, тут Плэк не при делах?)
Конечно, не должна) Да, я тоже терпеливый, ахах.

Падет, конечно падет, куда она денется) Соглашайся со мной, во всем) Ты их сам подкрепляешь, мне даже делать этого не надо) И правильно, а то мы потом отгребем от неё)
Вот поэтому я стараюсь сдерживать твои порывы! А то унесет тебя в такие дебри, в которые я за тобой не пойду) Почему ты спрашиваешь это у меня? Это же твои действия) Точно, мои особенно х)
Неудобно ему! ахахах Вот это ты сказал) Странно, учитывая, что я прямо в первом сообщении написала тебе, что установила эту программу, после того, как Настя сказала мне, что ты пользуешься ей. Я же так и написала! Это точно х) Ты не слушаешь меня, никогда) Да,  я щедрее, чем некоторые) Я помню, и не надо его смотреть. Может, он действительно шедевр, но в моей жизни итак много драмы хд Не подлизывайся)
мастер маркетинга, честное слово) Не будь таким, только не со мной, это причинит мне боль) Это так мило, я о том, что ты помнишь про мёд) И, типа, ты меня в чем-то превосходишь, да? За то, что ты думаешь, что София может быть равна Бекс хд Очень странно. Но ей вообще уделили какие-то моменты в 4 сезоне? Или мне не стоило так много проматывать х) Она должна перестать быть настолько чувственной! хд Она при делах, конечно хд
Но я не могу перестать делать это) Да? Окей, будем испытывать терпение друг друга?)

Marcel Gerard написал(а):

А может просто переназначить ее?) Или у тебя обычная мышка?)
Как бы, много чего чистить. Надо полностью разбирать ноут, чистить куллера, видяху, если она дискретная) Зачем бить провод, он же сдачи дать может?)
Не все так просто забыть, ахах.
Ладно, не буду плохим, тебе же завтра на работу) Спокойной ночи)

Пере .. что? Прекрати говорить странные вещи х) Обычная? Что ты имеешь ввиду? Молодой человек, не нагружай меня странной информацией перед сном хд
*бьюсь головой об стол* эээ я пылесосом по нему проходилась на прошлой неделе. это считается? х) если я его начну разбирать, я его потом не соберу хд Чтобы он работал, скотина.) Я ему дам сдачи, я ему так дам, мало не покажется)
Согласна. Но это то можно было бы и забыть )
Но я какбы спать не собираюсь. Я планирую захватить ванную) Я помню, что на работу, но я думаю, что проснусь. Мне до работы меньше 15 минут! Ты представляешь какая я теперь счастливая?)
Добрых снов)

0

877

Hayley Marshall написал(а):

мне иногда просто лень включать ноутбук, видимо также как Марсу аську хд а тут, где я сейчас сижу одна в темноте и смотрю сынов анархии, Интернета нет хд
так, я бы с тобой затусила ахах я вот не умею столько пить хд в Питере проверили, проверку не прошла хд
тут важно не сглазить хд

Мой ноутбук скоро совсем не будет включаться х) когда я читаю Марс, я не думаю о Марселе, я думаю о другом человеке. Потому что мой мозг всё ещё не принимает этого хд сыны анархии. я хотела смотреть. я даже как-то начала, но почемуто не досмотрела. не помню, на что я отвлеклась)  господи, в каком ты страшном месте?)
слабенькая ты у нас хд окей, я как-то, да ладно вам, я совсем не алкоголик ахахах я просто иногда пью. иногда, Марсель! )
не сглазим хд

0

878

Rebekah Mikaelson написал(а):

во флуде? х)
пиши, пиши нам больше, обо всем)

ну не посты же, посты я наоборот последнее время стараюсь писать покороче хд
обо всем хм оке хд сегодня я хотела поспать подольше после ночи с сынами, но не дали, потащили на природу родители и дядя с тётей, мне все подколенки искусали! но зато я закусывала шампанское малосольными огурцами и минут 10 позагорала без футболки хд а папа мой купался! потом стало холодно, потом пошёл дождь и мы поехали купили арбуз, боже, это оргазм, как я люблю арбузы целых полтора года, вы не представляете *_* не ела всю жизнь, в животе ма перекормила, а в том году прям кнопка включилась, могу поларбуза слопать и хочухочууу уххх вот, приехали домой, поспала часик, поработали, потом меня ко мне домой с арбузом завезли, да, третью ночь сплю в своём собственном огромном доме, сижу в темноте, перебарываю страхи хд в первую ночь хоть друг приехал компанию кино смотреть составить в тот самый момент, когда мне стало страшно, а вчера не приехал и я привыкла хд даже роллы вчера заказала ахах за окнами прям ливнище лил и это #летогдето достало уже, хочу на мооооре и уже зиму, нафиг
вот, зато уже 6 сезон сынов начала, но скучно и грустно и послепитерская депрессия, хочу гулять, тусить, бары, новые знакомства

0

879

Rebekah Mikaelson написал(а):

Мой ноутбук скоро совсем не будет включаться х) когда я читаю Марс, я не думаю о Марселе, я думаю о другом человеке. Потому что мой мозг всё ещё не принимает этого хд сыны анархии. я хотела смотреть. я даже как-то начала, но почемуто не досмотрела. не помню, на что я отвлеклась)  господи, в каком ты страшном месте?)
слабенькая ты у нас хд окей, я как-то, да ладно вам, я совсем не алкоголик ахахах я просто иногда пью. иногда, Марсель! )
не сглазим хд

что с ноутбуком не таак? у меня два, ну как, один тут у родителей, один у меня в городе хд но они такие, они могут отбросить клаву невзначай, нежданно негаданно хд
там 7 сезонов! ты до какого начала? хд расскажи что ты знаешь ахах меня прям затянууло, да и с партнёром одним наперегонки смотрим, я перегнала на 2 сезона ахах ии историю играем мафиозную, так что все в дело хд
я у родителей за городом, сейчас в своём новом доме ночую все, тут интернета нет, ибо не живет никто хд у них-то есть; а я отшельник, совсем одичала хд
вот, ибо в жизни мне пока не надо хдд

0

880

умею я много писать, да хд

0

881

Hayley Marshall написал(а):

ну не посты же, посты я наоборот последнее время стараюсь писать покороче хд
обо всем хм оке хд сегодня я хотела поспать подольше после ночи с сынами, но не дали, потащили на природу родители и дядя с тётей, мне все подколенки искусали! но зато я закусывала шампанское малосольными огурцами и минут 10 позагорала без футболки хд а папа мой купался! потом стало холодно, потом пошёл дождь и мы поехали купили арбуз, боже, это оргазм, как я люблю арбузы целых полтора года, вы не представляете *_* не ела всю жизнь, в животе ма перекормила, а в том году прям кнопка включилась, могу поларбуза слопать и хочухочууу уххх вот, приехали домой, поспала часик, поработали, потом меня ко мне домой с арбузом завезли, да, третью ночь сплю в своём собственном огромном доме, сижу в темноте, перебарываю страхи хд в первую ночь хоть друг приехал компанию кино смотреть составить в тот самый момент, когда мне стало страшно, а вчера не приехал и я привыкла хд даже роллы вчера заказала ахах за окнами прям ливнище лил и это #летогдето достало уже, хочу на мооооре и уже зиму, нафиг
вот, зато уже 6 сезон сынов начала, но скучно и грустно и послепитерская депрессия, хочу гулять, тусить, бары, новые знакомства

я посты совсем разучилась писать хд мое вдохновение - страшная вещь)
природа она такая, что с нее взять. насекомые - страшная вещь. но меня как-то не кусали оО то есть, правда. словно все насекомые переехали разом от воды в город) не люблю шампанское. оно такое отвратительное на вкус, как по мне) а вот огурцы обожаю *-* особенно мамины. кстати, она же накрутила, банок 50 *-* прислала мне фотку, я аж растаяла. жалко что до зимы ждать, чтобы их съесть( потому что тяжко мне без солененьких маминых огурцов) я не загораю, совсем. моё тело просто отказывается принимать загар. обидно даже. кажется, я уже писала об этом. но , блин, я тоже хочу загар. но в солярий не пойду, буду такой, какая есть х) и правильно. чего на природе быть и не купнуться то) я равнодушна к арбузам. купила как-то сестре. съела кусочка два, а она слопала его весь. и так дважды. подозреваю, что не поесть мне толком арбуза уже никогда хд
ты боишься темноты? эээ, ну, борись с этим, да ) так, он видимо на это и рассчитывал)
слушай, прекрати жаловаться. лето у нас, забери и дай мне дождя! хотя. сегодня было прохладно, но это не надолго. черт. я хочу ливни. я хочу зиму. я продаю всё и лечу на северный полюс хд
так сделай это, соберись и иди тусить, будут тебе новые знакомства)

0

882

Hayley Marshall написал(а):

что с ноутбуком не таак? у меня два, ну как, один тут у родителей, один у меня в городе хд но они такие, они могут отбросить клаву невзначай, нежданно негаданно хд
там 7 сезонов! ты до какого начала? хд расскажи что ты знаешь ахах меня прям затянууло, да и с партнёром одним наперегонки смотрим, я перегнала на 2 сезона ахах ии историю играем мафиозную, так что все в дело хд
я у родителей за городом, сейчас в своём новом доме ночую все, тут интернета нет, ибо не живет никто хд у них-то есть; а я отшельник, совсем одичала хд
вот, ибо в жизни мне пока не надо хдд

видимо. все. он просто не любит меня.. предатель. я же к нему с теплом, с любовью хд хорошо, мой пока такое не может хд
Окей, я сделаю это как-нибудь потом, раз там их 7) хорошо, 1 сезон. 1 серия, тот момент, когда он уходит из больницы со своими парнями. Да, я знаю, что это немного, но это именно то, что я помню хд Может, и меня затянет, но лучше не надо)
Ого, ну у тебя вон какая мотивация, у меня все не так. Это чисто для себя, да)
Не надо дичать, пожалуйста)
ахахах понимаю, да )

Hayley Marshall написал(а):

умею я много писать, да хд

круто же)

0

883

я приду утром отвечу за все огурцы ахах глаза закрываются) сладких снов, дорогие)

0

884

Rebekah Mikaelson написал(а):

я посты совсем разучилась писать хд мое вдохновение - страшная вещь)
природа она такая, что с нее взять. насекомые - страшная вещь. но меня как-то не кусали оО то есть, правда. словно все насекомые переехали разом от воды в город) не люблю шампанское. оно такое отвратительное на вкус, как по мне) а вот огурцы обожаю *-* особенно мамины. кстати, она же накрутила, банок 50 *-* прислала мне фотку, я аж растаяла. жалко что до зимы ждать, чтобы их съесть( потому что тяжко мне без солененьких маминых огурцов) я не загораю, совсем. моё тело просто отказывается принимать загар. обидно даже. кажется, я уже писала об этом. но , блин, я тоже хочу загар. но в солярий не пойду, буду такой, какая есть х) и правильно. чего на природе быть и не купнуться то) я равнодушна к арбузам. купила как-то сестре. съела кусочка два, а она слопала его весь. и так дважды. подозреваю, что не поесть мне толком арбуза уже никогда хд
ты боишься темноты? эээ, ну, борись с этим, да ) так, он видимо на это и рассчитывал)
слушай, прекрати жаловаться. лето у нас, забери и дай мне дождя! хотя. сегодня было прохладно, но это не надолго. черт. я хочу ливни. я хочу зиму. я продаю всё и лечу на северный полюс хд
так сделай это, соберись и иди тусить, будут тебе новые знакомства)

я вернулась хд долго шла, да, погода дико угнетает, и так после Питера считай в тихом посёлке депрессняк брр а тут ещё и 18 градусов, которые ощущаются как 16 и ливень этот, в ночи тоже был, сегодня покапало, бееесит ррр
ты вот разучилась посты писать говоришь, а сама пишешь, молодец же! я вообще ничего не пишу( благо или не благо ролевая отпала, где много долгов всегда было, а реал накрылся и пока свой готовим тоже долгов нет, ибо все не мои оставались хд а тут вот Джие бы прекрасной отписать собраться с мыслями эхх
так у вас жара, все насекомые к нам переехали блин, до сих пор и комары, и мошки бррр у меня ноги все в пупырях бэээ
а шампанское это просто первый алкоголь, который я попробовала в жизни, в 19 лет хд и пью только один вид определённый, фруктовое, мое вино ежевичное любимое из Ашана пропало( поэтому завтра пойду искать пряный лоусон хд с девочками наверное завтра соберееемся, в городе на денёк останусь ухх оторвусь чутка, а то совсем рили одичаю тут в одиночестве
а мама с огурцами далекооо живет? у меня вот 145км и я при огурцах летом в силу длительного преподавательского отпуска, чтоб он уменьшился хд а огурцы это моя вечная любовь дааа и свежие, и малосольные, и в заготовках мммм прелесть же
про загар помню, да, и тоже против солярия, вредность же ж, к тому же правильно, какая уж кожа родилась, не всем ж шоколадными ходить) аристократическая молочная кожа тоже особенность) а я вот шоколадка, и даже не загорая мне вон в салонах спрашивают ой, где загорели так? я говорю где где, видимо дома на диване хд не загорала ещё хд
вот, может и к тебе ещё придёт арбузная любовь! меня в том году она ж только ударила хд я сама в шоке и мама в шоке ахах я прям вижу его и хочуу, а когда не вижу заставляю купить и хочууу хд и ем хд
не, темноты не боюсь) тишины посёлка боюсь хд я городской житель, мне шум дороги с 8 этажа ближе хд а тут частный дом, мало ли какие воры, хулиганы брр поэтому стараюсь к шорохам не прислушиваться хд
ну как не жаловаться на 14 градусов вечером в июле?? дайте немного хоть жары аа нам только вот два дня 26 обещают и то пасмурно и дождь при этом бррр не надо на полюс, там тоже теплее, чем у нас хд приезжай к нам хд вон в Питере на днях град выпал как снег, не растаял сразу хд так у них и то 20-23, у нас в эти дни вообще еле еле
так легко сказать иди тусить, я в посёлке, тут есть бар, но туда одна не пойдёшь, ну и такой, сельский, завтра выбила себе день как минимум в городе, с подругами будем сидеть виски пить надеюсь хд надо его найти завтра дааа лоусон пряный мм правда одна подруга дико противная, видишь ли я в Питере ее один вечер оставила спать, она не захотела с моими питерскими ребятами ролевиками тусить, ии прокатила с вк фестом, по личным обстоятельствам, и теперь она залупилась, в Питер со мной больше не хочет, в другое какое место, будто я там ролевиков не знаю хдд назад ехали вообще не разговаривали, бесят меня такие попутчики подруги, как я подстраиваться значит норм, молодец Таня, а как под меня нифига, носом вертим

0

885

Hayley Marshall написал(а):

я вернулась хд долго шла, да, погода дико угнетает, и так после Питера считай в тихом посёлке депрессняк брр а тут ещё и 18 градусов, которые ощущаются как 16 и ливень этот, в ночи тоже был, сегодня покапало, бееесит ррр
ты вот разучилась посты писать говоришь, а сама пишешь, молодец же! я вообще ничего не пишу( благо или не благо ролевая отпала, где много долгов всегда было, а реал накрылся и пока свой готовим тоже долгов нет, ибо все не мои оставались хд а тут вот Джие бы прекрасной отписать собраться с мыслями эхх
так у вас жара, все насекомые к нам переехали блин, до сих пор и комары, и мошки бррр у меня ноги все в пупырях бэээ
а шампанское это просто первый алкоголь, который я попробовала в жизни, в 19 лет хд и пью только один вид определённый, фруктовое, мое вино ежевичное любимое из Ашана пропало( поэтому завтра пойду искать пряный лоусон хд с девочками наверное завтра соберееемся, в городе на денёк останусь ухх оторвусь чутка, а то совсем рили одичаю тут в одиночестве
а мама с огурцами далекооо живет? у меня вот 145км и я при огурцах летом в силу длительного преподавательского отпуска, чтоб он уменьшился хд а огурцы это моя вечная любовь дааа и свежие, и малосольные, и в заготовках мммм прелесть же
про загар помню, да, и тоже против солярия, вредность же ж, к тому же правильно, какая уж кожа родилась, не всем ж шоколадными ходить) аристократическая молочная кожа тоже особенность) а я вот шоколадка, и даже не загорая мне вон в салонах спрашивают ой, где загорели так? я говорю где где, видимо дома на диване хд не загорала ещё хд
вот, может и к тебе ещё придёт арбузная любовь! меня в том году она ж только ударила хд я сама в шоке и мама в шоке ахах я прям вижу его и хочуу, а когда не вижу заставляю купить и хочууу хд и ем хд
не, темноты не боюсь) тишины посёлка боюсь хд я городской житель, мне шум дороги с 8 этажа ближе хд а тут частный дом, мало ли какие воры, хулиганы брр поэтому стараюсь к шорохам не прислушиваться хд
ну как не жаловаться на 14 градусов вечером в июле?? дайте немного хоть жары аа нам только вот два дня 26 обещают и то пасмурно и дождь при этом бррр не надо на полюс, там тоже теплее, чем у нас хд приезжай к нам хд вон в Питере на днях град выпал как снег, не растаял сразу хд так у них и то 20-23, у нас в эти дни вообще еле еле
так легко сказать иди тусить, я в посёлке, тут есть бар, но туда одна не пойдёшь, ну и такой, сельский, завтра выбила себе день как минимум в городе, с подругами будем сидеть виски пить надеюсь хд надо его найти завтра дааа лоусон пряный мм правда одна подруга дико противная, видишь ли я в Питере ее один вечер оставила спать, она не захотела с моими питерскими ребятами ролевиками тусить, ии прокатила с вк фестом, по личным обстоятельствам, и теперь она залупилась, в Питер со мной больше не хочет, в другое какое место, будто я там ролевиков не знаю хдд назад ехали вообще не разговаривали, бесят меня такие попутчики подруги, как я подстраиваться значит норм, молодец Таня, а как под меня нифига, носом вертим

я умираю от жары. не жалуйся мне на дождь х)
вдохновение тебе на посты х) и на все, да)
в городе они есть, особенно когда на свет в квартиру залетают. но меня не кусают, мне хорошо)
кому что, как говорится. моя сестра любит шампанское. очень. благо, что его всегда достаточно в магазинах. не знаю, чтобы она со всеми сделала, если бы его перестали поставлять) посидеть - это хорошо. у меня все выходные забиты планами. а еще переезд. вот так вот весело все будет в последний месяц лета)
три часа на машине. не так далеко, но далековато, когда хочется огурцов вот прямо сейчас. а не ждать выходных, на которые ты может быть к ним поедешь. печально.
повезло же тебе, у нас сегодня коллега вернулась с отпуска. шоколадная, как, как не знаю кто. и вырядилась же во все светлое, словно и так не заметили бы)
возможно, кто знает. я их просто лет в 7 переела. у меня тогда были проблемы с почками, и почему то мои родители решили, что арбузы все исправят. видимо, исправили?? кто знает х)
веселый у вас там поселок. тот маленький город, где мои родители, он действительно на деревню похож, но зовется город,  и там вроде хорошо, но мне мама на неделе где-то звонила, сказала, что там женщину топором насмерть забили. оО и я такая, окей, окей, что за херня! страшно же до жути за родителей! хотя они живут в таком хорошем районе, но все же! а подозреваемого еще не нашли. так еще страшнее.
если смотреть с твоей стороны, то, да, тебе можно. а вот с моей если смотреть, так ты словно издеваешься хд потому что нам снова ближе +40 обещают. это уже чересчур. МЧС шлет сообщения, что , мол, по возможности сидите дома, блаблабла, ага, я работаю. хотя, в офисе кондиционеры стоят, но от них не лучше, горло начинает болеть ахаха я пиздец вредная, точнее мое здоровье )
я никогда не тусила в поселках. откуда мне знать! хотя, там же должны быть какие-то места, где народ отдыхает. не только же за гаражами ) странная она, дай ей тапочкам по голове, пусть мозг проснется. но бывают такие, бывают. мои друзья не понимают, почему я , вообще, сижу на ролевых. и постоянно прикалываются или пытаются заставить меня забить на это дело. и , окей, я уже просто не обращаю внимание на это. ибо не лезть вы так глубоко в мою жизнь. это моё хобби, я ваше хобби не осуждаю же хд

0

886

http://s020.radikal.ru/i701/1702/03/727096d03251.gif

0

887


Вы здесь » renaissance » Флуд » Флуд оо1. Выпьем бурбона за возрождение Нового Орлеана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно