В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » Justice League: New Page


Justice League: New Page

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

DIANA PRINCE ищет BARRY ALLEN

https://www.dailydot.com/wp-content/uploads/f76/f6/06b041592f608997083b8648c2cd8db0-500x250.jpg
Depeche Mode - It's No Good

Фамилия, имя: Бартоломью Генри Аллен

Позывной: Флэш

Возраст: ~35-37 у.о.

Внешность:имя знаменитости на англ. (или же original)

tell me about

- Барри Аллен и его брат-близнец родились у Генри и Норы Алленов в небольшом городке Фолвилле в штате Айова на две недели позже запланированного
- Мальчик рос, читая про приключения своего любимого супергероя, Джея Гаррика
- Когда он был маленьким, его маму убили, и подозрения пали на отца Барри. Стремление доказать невиновность папы дало Барри сильную веру в справедливость.
-Барри с ранних лет любил химию, которая и помогла ему выграть стипендию для обучения в университете, где он получил степень в криминологии.
- Барри получил работу криминалиста в полицейском управлении Централ-сити.
- Перебравшись в Централ Сити и получив квартиру с лабораторией, он стал встречаться с репортёршей Пикчер Ньюз по имени Айрис Уэст
- Суперсилу Барри получил случайно - во время бури в его лабораторию ударила молния, и его облило наэлектризованными химикатами
- Флэш стал одним из основателей команды супергероев под названием Лига Справедливости Америки.

i wait for you, i want only you

Пожелания: тебя жаждет увидеть здесь наипрекраснейшая, наимудрейшая и наихрабрейшая из амазонок, принцесса Диана. вот просто огнем горит, как хочет видеть. Абсолютно любого, под любым соусом - муви-верс, олд-скул, перезапуск и т.д. и т.п. Главным является приход, так что не заставляй девушку ждать, а там уж мы тебя встретим-приветим, заиграем, закружим, залюбим буквально до потери пульса.
Связь: прийти в гостевую, кликнуть Амазонку или Красного

0

3

Майор был ходячим справочником по теме "как дожить до зрелых лет, регулярно при этом суя свою задницу в пекло" (с)
https://uproxx.files.wordpress.com/2015/11/tumblr_n15c1bek7b1s0h6x8o3_500.gif?w=650
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рад поприветствовать вас, дорогие мои, в этот момент слушающих радио Томас_АлкогольныйРомантик_Уэйн ФМ. Как всегда я вывалю на ваши, уже немножечко окрепшие, но все равно юные и цветущие умы гору разнообразного информационного хлама и вволю нахихикаюсь, глядя на то, как редкие энтузиасты попытаются найти в нем хотя бы гран логики или адекватности.
слухи, сплетни, шутки, эпичные фразы а также чайнворды и колонка депрессии. Оставайтесь на волне моего радио и вы услышите все... Что вам не нужно!
Все мы, особенно Джейсон, ждали ее прихода в семью и она наконец-таки пришла - услада для глаз уставших рукокрылых мужчин, женщина с огненными волосами и таким же сердцем - Barbara Gordon! Барбарисик, тебе мое отдельное привет и спасибо. Всё? Никоим образом нет! Как же можно обойти вниманием достойных представителей рода мужского - одного "старого знакомого", одного злейшего друга и другого, еще более злейшего приятеля по старым мирам! Попрошу аплодисменты в студию - Richard Grayson, Clark Kent и Arthur Curry с нами сегодня и надеюсь, что навсегда, а то мужиков реально не хватает. Парни, с меня пиво, чипсы и приветственное мордобитие!
Смею напомнить, что рупор 24\7 вещает в теме Глас Администрации, для всех любителей шумных компаний на любой вкус, двери Флуда не закрываются никогда, ну и конечно-же как без оплота странностей, слухов и интриг, обо всём этом можно узнать в Твиттере.
Но наконец, давайте-же посмотрим, что произошло за эти пару недель.




who
the best
of the
best

http://sf.uploads.ru/t/rJyEG.jpg
#мышка_огонёк

http://se.uploads.ru/t/jehOX.jpg
#мими_ананасик

http://s7.uploads.ru/t/cdApN.jpg
#альфа_фиш

http://s5.uploads.ru/t/BKE2X.jpg
#секси_бомба

Что, уже две недели? Серьёзно? Да уж, кто бы подумал. Ну что же, посмотрем чем мир тесен в головах наших мыслителей.
[подслушано в twitter'е]

Jason Todd написал(а):

гей-бэтмен?
смешно...
нет, ну серьёзно смешно

Ох, не шутил бы ты с такими темами, внучек, они ведь и до тебя доберутся

Stephanie Brown написал(а):

Я все понимаю, но...
Откуда взялся комар и почему он укусил прямо в палец
Я по дури расчесала и он опух
Черт, он выглядит так жутко, будто его сломали

Я почему-то подумал сперва про комара

Jason Todd написал(а):

мне
нужен
кофе
нужен
мне
нужен
кофе

Джей, внучек, да ты же упорот, иди спать

Barbara Gordon написал(а):

Интересно, каким пейрингом Стеф может сломать Джейсона. %)

Мне вот тоже стало интересно, Ананасик, подробности в студию!

Jason Todd написал(а):

знать этого не хочешь ты!

Йода? Ты сильно изменился за прошедшее время)))

Diana Prince написал(а):

Хочу кофе и объятий

Когда твои мысли лишь немного расходятся с мыслями амазонки http://forumstatic.ru/files/000f/bf/6a/78363.gif

Joker написал(а):

Мастерски хожу по магазинам, покупаю только самое необходимое: молоко, пиво и сигареты

Спешите купить джентльменский набор сурового Клоуна-Принца Преступности! Постоянным заказчикам скидки.

Jason Todd написал(а):

глядя сколько времени Барбара провела рядом с эпизодом
моя больная фантазия уже заранее рисует картины
как она меня пинает под дождём... ногами...
выкрикивая "This.Is.Sparta.Gotham!!!"

Внук, зная реальность, я бы подумал о другом, но ладно садо-мазо твое все

Jonathan Crane написал(а):

Когда не спишь, то порой можно успеть чуть ли не все дела выполнить в короткие сроки, но потом такой откат может наступить, что ууух

Доктаа, побереги себя, право слово, тебя еще Ананасик с Барбарисиком "задружить" хотели

Stephanie Brown написал(а):

...ой, все
К черту, потом
Сейчас я иду слушать немцев и думать о вечном

Rammstein? Если нет, о ты не моя внучка...

Arthur Curry написал(а):

Хочу жрать

Jason Todd написал(а):

а жрать тебя не хочет

Arthur Curry написал(а):

Так, блэт! Почему не хочет?

Не пугайся, Величество, хочет, еще как хочет, просто внук пошутил сказал тот, чья лучшая шутка кинуть кирпичом и хихикать из-за угла

Jason Todd написал(а):

раздевать сестёр не считается плохим поступком?
по-моему... неа

В этом весь Джейсон. Горжусь им *вытер скупую мужскую слезу*

Jason Todd написал(а):

пока бабушка цедила ракетное топливо
я подумал, что стоит устроить себе праздник желудка
купить какой-нибудь вредно_вкусной храни и топтать как не в себя
зашёл в ночник, он у нас такой один уникальный
продукты на удивление свежие, и цены не так уж и грызут.
но, особенность конечно в местном бомонде
заходят пару мальчишек, лодками может по 16
смехуечки, мочеобразное пивко выбирают по бутылочке
я виду носом на мясе, тщательно взвешиваю за и против
и в ту самую минуту, как мои типа спутники разжились арахисом
в салоне появляются двеибарышни возрастом примерно таким же
вид у юных дам далёк от понятия скромности
и если бы я не знал что такие наряды существуют
подумал бы, что сударыни только что с работы, где пашут стриптизершами.
в общем, при появлении оных, меня покачнуло
девочки пахло как мальчики, которых купели в спирте...
а потом был пикап мастер по отношению к мальчишками, которые едва пробив оборону дверей
в самом буквальном смысле сьебались от погони шаловливых дам
"алкаши малолетние"
с чего то подытожила одна жрица
"Пидоры"
констатировала другая.
я же удостоился звания "ля уставился"
контрастно обработан насмешками, а на улице ретирован в "молодой человек не хотите по купаться"
диалог продолжался ещё минут пять, я люблю сиськи
и люблю когда ко мне вот так подкатывают, чувствую себя неебическим мачо
но, даже у меня есть свои определённые правила и нормы
благодаря которым я заслужил статус "педик"
в общем, подался с вами часом из жизни
пока ждал бухлишко

В каком же веселом месте ты живешь, внук, пожалуй я приеду к тебе в гости когда-нибудь

Jason Todd написал(а):

слово не малиновка, вылетит - ломиком не забьешь!

Народные Готэмские пословицы

Stephanie Brown написал(а):

не хочу сегодня никуда ехать
особенно к врачам
и этим очередям, в которых все хотят лишь одного - увидеть то, как ты медленно и в страданиях умрешь
врачи тоже не далеко ушли, только, впрочем, они попутно деньги дерут за лекарства, смысл в которых... никакой

*обиделся, ибо тоже врач*

Damian Wayne написал(а):

Опять неделю работать без выходных. Я пойду вешаться

Держись внук, дедушка с тобой! Поможет намылить веревочку, принесет табурет и т.д. и т.п.

Barbara Gordon написал(а):

Представляю теперь Джейсона, обвешанного пушками, гранатами и прочим добром Колпака, который объясняет людям, что он не террорист.

Он это каждый вечер делает и каждый раз успешно)

Diana Prince написал(а):

Кто-то скоро наберет эпов С:

Arthur Curry написал(а):

хочу с зевсовой дщерью тоже эпов

Thomas Wayne написал(а):

Просто хочу зевсову дщерь

О разнице желаний

Jason Todd написал(а):

наорать на деда
наконец определиться с заказом
- выполнено

Что за моду взял, на дедушку орать, дедушка всего один такой во всем мире.




You know at the end of the day, when you close the door and you're all alone... And you strip off your armor and lower your guard and peel away the mask... When there's nobody watching and nothing to hide... And you no longer need to be strong or clever or pretty or brave... There's just you. That's it. That's the soul (c)
В этот раз в сети ловца человеческих душ попалась совершенно уникальная добыча - Барбара_ЯСлежуЗаВами_Гордон, так давайте же узнаем о ней все, что только можно узнать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://sf.uploads.ru/t/Jcy3G.jpg

Джейсон: знаешь, я долго ставил на тебя силки, и даже почти уже не надеялся, что ты попадёшься. Ноооо, на ловца и зверь идёт, хех. Шучу_шучу, не надо так на меня смотреть. Барби, я знаю что твой путь по тропам_онлайна был тернистым, но всё-таки позволю себе банальщину спросить, какими тропами нашла сюда дорогу?
Барбара: Ну, не настолько уж я и редкий зверь. Насколько мне известно, Барбар в фэндоме предостаточно. Штук пять точно видела за все время. %) Но, черт, приятно, что меня ждали. А история моего появления здесь довольно проста: я недавно пришла в диси, меньше полугода назад, начала играть на соседнем форуме. Потом поняла, что мне нужно больше, больше эпизодов!! Очень полюбила персонажа, причем, наверное, редко такое бывает у меня — чтоб усердно сидеть и в комиксах копаться, выискивая разные интересные подробности и детальки, которые можно было бы к отыгрышам прикрутить. Так вот. Поняв, что хочу играть Барбару много и часто, решила заглянуть в партнерку. Довольно долго кружила вокруг да около, сомневалась (я очень часто так делаю, бывает, вплоть до закрытия форума), и вот я здесь.
Джейсон: мастер шпионажа, хех. Открывается золотой сезон и кто_то даже готовится на большую воду, или в большие деревья. А как предпочитаешь отдыхать ты, рыжик? Открой секрет девочки из башни, как ты проводишь своё свободное время отдыхая от рутины каменного леса, и любишь ли ты вылазки, выезды в места где много солнца?
Барбара: Ох, больная тема, Джей. Я не отдыхаю. В смысле, отдыхаю, но езжу куда-то довольно редко. Я городской ребенок, плюс студент, поэтому выезды на море/природу случаются даже реже, чем раз в год. Так не всегда было, конечно, это все адский универ. /смеется/ Каждый год после летней сессии, которая занимает весь июнь, в июле у меня практика. А после практики хочется просто лежать и не вставать. Гуляю по городу, в кино хожу, в игрушки дома рублюсь. Вообще люблю путешествовать, но обстоятельства складываются так, что ну не выходит. Может, после диплома рвану куда подальше. Надеюсь на это.
Джейсон: мне стоит дать ачивку за гениальность вопросов *смеется*. Барби, вот, скажи мне как девочка девочке.. тьфу... %$#@... в общем, поделись со мной истиной. Твоя героиня в новой интерпретации - далеко не противница моды, я бы даже сказал продвинутый хипстер хех, так вот что мне интересно, есть ли у тебя в арсенале что_то от образа девочки_мышки?
Барбара: Возможно, буду резкой, но, может быть, кто-то со мной согласится. Моя героиня в новой интерпретации — ну такое себе. Абсолютно легкомысленное, девчачье подростковое чтиво, где отношения с мелким Кобблпотом или свадьба подруги важнее, чем борьба с преступностью. Хипстерские штучки типа повествования в виде переписок, стилизация под инстаграм и прочее мне еще в марвеловских "Юных Мстителях" приелись, поэтому, увидев переодетую в фиолетовую кожанку Барбару, я была... разочарована? Персонаж все-таки немного, да нет, много не о том. Ее история была куда интереснее и драматичнее в оригинальных комиксах, в Нью52, вплоть до 35-го выпуска, она оставалась еще моей любимой девочкой. А потом с ней что-то случилось. %) Редизайн чертов, а затем и ребут, тьфу, реберс всея фэндома. Все еще надеюсь, что мою Барбару просто похитили инопланетяне. Такое вот тайное вторжение от диси. /смеется/
Но вопрос ведь был не об этом? Что-то там об общем с персонажем. Оно, конечно, есть. Нет, я не бегаю в плащике и маске ушастой, не начищаю морды преступников в ночи. К хакерству и прочим высокотехнологичным штучкам я тоже отношение имею весьма отдаленное. Характер, пожалуй. Специфическое чувство юмора, вот его мы делим на сто процентов. х)
Джейсон: для настоящего ночного мстителя что главное? правильно, носки! а если они еще и не дырявые, то рейд считается праздничным. ладно, оставим вопросы модного сезона и перейдём к ностальгии по смутным временам туманного альбиона? Мы все в своё время с чего то начинали, в плане игр, а с чего начала ты? Что тебя вообще подтолкнуло на скользкую дорожку ратно_ролевого? Ну и каким он был, твой "Первый поцелуй" хех
Барбара: Ну, я играю лет восемь уже, и вспоминать свои первые годы мне немножко стыдно. Я застала времена, когда посты были по три строчки, а иной раз и в звездочках, с цветовыделениями и топорными описаниями. Вспоминать об этом с нынешними мозгами... довольно весело. Но обойдемся без конкретики. Первые пару лет я играла на всяких волшебных школах, типа Хогвартса и Тибидохса, частенько на авторских — тогда они были очень популярны. Роли брала простенькие, на преподавателей и прочих не замахивалась, сама совсем мелкая была и боялась ляпнуть что-нибудь не то (сейчас, впрочем, тоже). Шкодливые девочки с замахом на стервозность преобладали, хотя уже тогда я еще и кроссполила понемногу. Получалось откровенно так себе, поэтому я очень надеюсь, что мои старые игры никто не найдет. А если и попадется случайно — простите, ребята, мне очень жаль ваши глаза!
Джейсон: всплакнуть бы, да репутация мешает. Ну да ладно, полно слёзы лить, верная старушка.. эээм, то есть Барбарушка... то есть... забудь. Лучше давай о прекрасном, обо мне о музыке например. Вот частенько делятся со мной очень шикарной музыкой, которая служит немалым источником вдохновения. Какая музыка тебя вдохновляет, Барби? Поделишься из плейлиста хотя-бы пятёркой композиций?
Барбара: Музыку слушаю разную (т.е. в каком-то количестве у меня и попсу найти можно, и фолк, и еще всякой всячины), но в основном почему-то рок. Альтернативный в приоритете, черт знает почему.
Вообще обновляется мой плейлист довольно редко, поэтому нахожусь в постоянной охоте, выискиваю чего-нибудь по душе.
Из последнего, ну и вечного тоже немного:
Агата Кристи — Секрет
Немного Нервно — Одинокий рейнджер
Би-2 — Летчик
Hidden Citizens — Paint it black
Glen Campbell — Southern Nights
Джейсон: как_нибудь на досуге затяну тебя в тёмный переулок, романтическую обстановку, чтобы повторить. хех, а напоследок может пожелаешь что_нибудь нашим читателям?
Барбара: Ох, я буду ждать. /поправляет очки/ А что обычно желают в таких интервью? Вдохновения, наверное? Не буду затрагивать ирл, поэтому пожелаю побольше вкусных эпизодов, чтобы игра шла легко и приносила только удовольствие. И да, я за всеми слежу, будьте котиками. %)



http://sa.uploads.ru/t/3HaL9.gif
тыкай по кнопочкам, спаси Жэйсона


http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif https://palantir.in/count.php?id=20045&cid=1_2.png


0

4

http://se.uploads.ru/t/B5rgH.jpg


Проснись и пой, страна!
Малиновки начинают выводить свои трели, а значит настал новый день. Пора снова сражаться с суровыми буднями, привнося в них краски и разнообразие, как это и подобает настоящим героям. Плохим парням впрочем тоже нельзя расслабляться, ведь капелька хаоса и беспорядка тоже никогда ещё не вредили, по крайней мере очень сильно... В общем, вооружайтесь, ребятки, кружками с крепкими кофеями и чаями, как мечами и щитами, и вперед! А чтобы все пошло хорошо уже с понедельника, предлагаю начать её со свежего выпуска Daily News, ведь как неделю встретишь, так её и проведешь!
Рады встретить и поприветствовать красавчика, что внутри, что снаружи, Waylon Jones! Располагайся, обустраивайся, можешь поискать что-нибудь для хорошего настроения в алко-запасах дедушки, я уверена, что он разрешит, для хорошего человека ведь! А сразу вслед за ним гордо вышагивает, пополняя Отряд Самоубийц, Floyd Lawton. Будь хорошим парнем, не держи на прицеле людей, ведь на горизонте есть гораздо более заманчивые цели в виде веселья и радости, главное присмотрись.
Смею напомнить, что рупор 24\7 вещает в теме Глас Администрации, для всех любителей шумных компаний на любой вкус, двери Флуда не закрываются никогда, ну и конечно-же как без оплота странностей, слухов и интриг, обо всём этом можно узнать в Твиттере.
А теперь давайте взглянем на последние яркие события прошедших недель.




who
the best
of the
best

http://s2.uploads.ru/t/GEZB9.jpg
#мёртво_птыц

http://se.uploads.ru/t/jehOX.jpg
#мими_ананасик

http://sd.uploads.ru/t/4vnTN.jpg
#альфа_фиш

http://s5.uploads.ru/t/G9uRL.jpg
#зевсо_дщерь

они манят зачитываться до потери пульса, следить взглядом за каждым словом, они заставляют чужие сердца вздрагивать от волнения, и мы поделимся самыми полюбившимися моментами наших творцов.

Все легенды практически единогласно сходятся во мнении, что зло, стоит только первым рассветным лучам солнца коснуться земли, как нечистые силы убираются прочь в свои темные уголки, затаиваются и ждут снова ночи, чтобы нанести удар, вершить свои темные и ужасные делишки. Но Стефани не верила в это, по крайней мере, по отношению к Готэму это точно не работало. Тот максимум, на который можно рассчитывать - это то, что зло будет более неприметным.
Stephanie Brown

В какой-то момент на лице принцессы застыла тень смятения и озадаченности. Она искала этой встречи со всем своим венценосным упрямством, готовилась, подбирая правильные слова, но все это кануло в лету, словно и не было вовсе.
С чего начать.
Diana Prince

Будущее окутано завесой тайны, словно результат зависит от тебя и твоих действий. Возможно и так. В любом случае, теперь люди хотят быть героями, они ждут героев в ярких костюмах и масках, готовых заслонить жертву своей могучей грудью от любой беды. Вот только причина этих бед - сам человек.
Arthur Curry

Все же, каким бы не был Джей, и кем бы он не был, но всегда остается одна привычка. Это неосознанное желание оставлять следы, как признак первобытности, Джокер оставляет засечки, он клеймит или оставляет на память о себе что-то. Как художники подписывают свои картины, так и психопат с зелеными волосами оставляет на своих жертвах широкую улыбку - это его подпись.
Joker

В какой-то момент Харли показалось, что это сон. Пустой, глупый сон, который никак не окончится. Порок, когда ей снились подобные кошмары, она с силой щипала себя, прямо во сне, и просыпалась от боли. Часто в слезах. Часто простыни ее душили, потому что она ворочалась и не запутывалась в них.
Harley Quinn

Бэтмена здесь нет, но его дело все еще живет. Наивный человек, думающий, что Готэм можно спасти. И ведь скольких людей в этом безумном городе он мог заразить своим желанием.
Jonathan Crane

Каждый новый рассвет давит удушливым напоминанием. Не жив, не мёртв, существуя на грани едва различимых миров между прошлым и настоящим, балансируя на острие ножа безмолвным призраком, я просыпаюсь от собственного крика. Сжимая в пальцах пистолет, я устремляю оружие к дверному проёму, ожидая, что из темноты скользнёт силуэт, но, пустота отзовётся лишь пустотой.
Jason Todd

Время нещадно бьёт по рассудку, ненароком вытряхивая из него перлы,
а какие-именно перлы, об этом вы сейчас узнаете сами.

[подслушано в twitter'е]

Stephanie Brown написал(а):

Как Стеф решила похвастаться:
- а я объелась клубники.
И получила в ответ вечер страданий:
- я уже черешней обожралась
Хочу череееееешню тт

и вся такая противоречивая, такая ненасытная,
или коротко о внутреннем гурмане Стэфани Браун

Diana Prince написал(а):

Первый раз вчера была на сеансе в IMAX 3D.. нуу, такое.
Качество, конечно, безумно крутое, но свои деньги в жизни бы на это не потратила х)

вот вроде-бы и амазонка, но всё таки еврей
таки да Диашенька, таки да, хех

Harley Quinn написал(а):

У меня взошла сосна и я похудела на 3кг. Совершенно не связанные между собой факты, но жизнь-то налаживается

вот что еще девушке нужно для счастья? м?
взошедшая сосна пленительного счастья и минусы весовых стериотипов

Diana Prince написал(а):

Хочу передать привет фотографу, который всю сегодняшнюю съемку напевал "хали-гали, паратрупер, нам с тобою было супер"
Брр, как это стереть из головы, помогите

Stephanie Brown написал(а):

..Спасибо, теперь оно засело в голове и у меня.

you will suffer, хDDD

Arthur Curry написал(а):

По пути на работу было стойкое желание классно поработать, а как только сел на рабочее место желание испарилось.

магия, мэджик, вау!
такое даже блэйн хрен провернёт

Stephanie Brown написал(а):

Странная ночь
Мне снились сны, причем с я просыпалась с интервалом в каждые три часа и каждый сон был все бредовее и бредовее предыдущего

вот верно старые люди говорят
не пей на ночь глядя, а то приснится какая-нибудь бабайка

Jonathan Crane написал(а):

Как не хочу на практику идти. Хочу отдыхать и ныть

минутка апатии и тлена от доктаа
звоните, пишите, магистр всея уныния расскажет бабушкин рецепт как правильно делать #апатяшки

Stephanie Brown написал(а):

Черт
Меня не покидает смутное чувство, что я где-то как-то накосячила​
Надо либо вспомнить и исправить, либо забить, авось паранойя

господа, знакомьтесь, человек-косяк, хех

Diana Prince написал(а):

Я прямо чувствую, как любимые музыканты меня предают.
Сначала Ник Кейв проигнорировал Россию в осеннем туре, теперь Депешмот добавили зимние даты на 2018 без Питера/Москвы

Diana Prince написал(а):

Зато Хурцы заебашили СЕМЬ российских концертов, и, судя по всему, в этом году свой день рождения я буду отмечать в Воронеже х)
upd8 мне иногда кажется, что я пугаю людей своей концертной зависимостью, но оно само так получается :с

неееет, что ты, Диана алле 911?

Harley Quinn написал(а):

На встречах по стратегии у меня всегда чувство, что я учу обезьян разжигать костер. Я учу их пользоваться зажигалкой, а они утверждают, что тереть палку лучше. Убейте меня, пожалуйста

не не не, Харлин, ты давай, действуй,
а то как мы от первобытного без тебя оторвёмся? хех

Barbara Gordon написал(а):

Я жила в счастливом неведении, что же такое омегаверс, несколько лет.
А теперь админ любимого паблика начал его писать и выкладывать.
Мои глаза.

и еще одна невинная душа уничтожена влиянием соцсетей

Harley Quinn написал(а):

Бля, ребятки, давайте войне наобещан про 25... *сжигает паспорт*
Сколько же порнухи про Харли и Бэтмена... *фейспалм*

Jason Todd написал(а):

тот момент, когда Арлекина свернула не туда

без комментариев.. хех

Stephanie Brown написал(а):

О, снова настроение пострадать.
Надо запомнить, что Ария заставляет страдать бесплатно без регистрации и смс
а то вдруг ещё пригодится
Возьми мое сердцеее, возьми мою душуууу

я так одинок в этот чаааас... что хочу умереееееть...
блэт, я и такое знаю?

Thomas Wayne написал(а):

Вы готовы, дети?
Да, Капитан!
Я не слышу!
ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
Ооооооооооооо...
Кто проживает на дне океана?
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Желтая как губка, малыш без изъяна...
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Кто побеждает всегда и везде?
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Кто так же ловок как рыба в воде?
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикид!
Злобный Аквач Чешуйчатый Прикиииид!

Arthur Curry написал(а):

Бл@ть, дед. Я не знаю обидеться мне и убить тебя или сказать спасибо за столь чудную наркоманскую песню?

Jason Todd написал(а):

блеать... я теперь её полдня петь буду

...
а пел таки... весь день

Joker написал(а):

у меня диссонанс. писал пост Бэтмену, а написал Кроку. что я курил?.. что я пил?! ушел курить нервно на балкон

не знаю что курил, но точно запивал выжимкой из анаши, хд

Diana Prince написал(а):

Рубрика Диана и ее опечатки
"инсосранец"

а ничё так,
я тебе как-нибудь расскажу про уртальный песест, тоже из разряда

Diana Prince написал(а):

Какие-то работы у финалистов NYX face awards Раша совсем унылые
Но и тема абсолютно неинтересная - жизнь

Diana Prince написал(а):

Вот если бы я участвовала, я бы сделала мемы. Потому что мемы - это жизнь

Arthur Curry написал(а):

Прочитал мысль Дианы не "я бы сделала мемы", а "я бы стала мамой" и реально испугался.

вот так амазонская самка, запугивает атлантического самца
и во время спаривания, откусывает ему голову *yoink*

Arthur Curry написал(а):

Люблю моменты, когда на работе на всю включают Сплин - Мое сердце и поют всей конторой.

представил этот флэшмоб,
понял, что я живу крайне скучно

Thomas Wayne написал(а):

Когда ты не знаешь, чего хочешь, но упорно чего-то хочешь...

дед, я бы конечно сказал чего ты хочешь,
но Диана наверное и так знает хех

Diana Prince написал(а):

Вино так интересно на меня действует: вот она я, готовая к активному поиску дальнейших пятничных приключений, а через пару минут уже мирно закутанная в плед и залипшая в сериал.

настоящая амазонка,
сказала сериал, значит сериал!

Waylon Jones написал(а):

Инджастис 2. Чёрный Адам. Полом, который контрится только Чёрным Адамом. Хочешь зонить? Дайвкик тебе в лицо с плюсом на блоке. Хочешь прессить? Восьми фреймовый удар тебе в харю и фул комба от 50% хп за всего лишь ОДНУ полоску метра.

...
.....
.......
кто-нибудь уже вызвал доктора?

Stephanie Brown написал(а):

Не.
Спать.
Доминируй.
Властвуй.
Бодрствуй.
Бди.

Jason Todd написал(а):

#сис_спи

Stephanie Brown написал(а):

#сон_для_слабаков

Jason Todd написал(а):

#сон_рулит
бля! это я сказал?

Waylon Jones написал(а):

#сон_рулит

Stephanie Brown написал(а):

#джейсон_ты_пьян_иди_домой
#крок_не_верю

противостояние во всей своей красе, даже и добавить нет чего

Jason Todd написал(а):

нас мониторит сишеллы О_о
а в ушах слышится
"пятнадцать клёвых людей......"

... не спрашивайте у меня откуда я это знаю

Arthur Curry написал(а):

Total War: Warhammer - прекрасный пример взаимоотношений. Когда ты на коне, то все хотят под твое крыло, дабы ты их защитил. Но как только ты принял несколько неправильных решений - все, тебя бросают и предают. Реализм блеать

скажи спасибо что хоть не Оркам скармливают, уже жизненный плюсик

Stephanie Brown написал(а):

Хочу орган
И мрачный замок в викторианском стиле, чтобы на нем играть
Или корабль
Где и на что все это купить

Harley Quinn написал(а):

Прочла сначала у Стэф "оргазм". Много думала

Arthur Curry написал(а):

Был бы оргазм не хотела бы орган и замок)

Stephanie Brown написал(а):

О'кей, я сейчас тоже начала о многом думать и пытаться найти взаимосвязь между оргазмом и органом с замком

Harley Quinn написал(а):

Оргазм в замке или на корабле тоже найс

люди, что вы курите??? отсыпьте тодду немножко

Arthur Curry написал(а):

Нажрались с Тоддом, намутили альту по Вахе. Могем

ненуачо? клуб сизых мутильщиков принимает в свои ряды свежие носы!

Diana Prince написал(а):

Стеф, персики - любовь всей твоей жизни?
Меня как раз вчера бухой импозантный мужчина в баре весь вечер персиком называл x)

Stephanie Brown написал(а):

Как нелепо я раскрылся, надо меньше бухать... 
Но я от своих слов не отказываюсь, что персики - ванлав, что Диана - ванлав х)

ах эти неуслышанные чувства
ах это незамеченная страсть
хех




Мистер, жизнь прекрасна в клетке безопасной – прочь гони
мирскую дребедень …
Променяй всю эту жесть на палату номер шесть и инъекции два раза в день! (c)

сегодня в мои путы попала далеко не простая птичка, и эта птичка жутко любит пирожки. Встречайте нашу не столь таинственную, но на все сто сногсшибательную гостью в стиле стул_верёвки_пистолеты_голоса_что_происходит - Харли Куинн
-------------------------------------------------------------------------------------------------
http://sf.uploads.ru/t/ZHDFh.jpg

Тодд: ты извини что верёвки, стул, но так всё-же и создаётся насыщенная романтическая атмосфера, не хватает только зажженных шашек и коктейля Молотова. Что я несу? Не обращай внимания, Арлекина, это я просто парами дурмана надышался и брежу, хех
а теперь, всё-же давай помашем лапкой в камеру и скажем Лиге привет. И давай начнём наши пытки... эм, то есть интервью с лёгкой прелюдии, не поведаешь страшную историю как нашла нас?
Харли: Я бы помахала не только лапкой, да и ножкой, и вполне возможно даже расцеловала тебя и послала воздушный поцелуй всем присутствующим и не очень, да только веревки мешают. Кстати, откуда ты узнал, что люблю связывание? Мммм, плохой мальчик Тодд.
Как нашла? Я вас не искала, сладкий. Меня Пирожок привел. Как-то утром прислал смс, мол, приходи, жду. И вот я здесь! Ты рад?
Тодд: вне сомнений, сексапильных bad_girls можно на пальцах сосчитать, но, чего уж греха таить, твоё личико *смотрит на грудь* перебивает любую статистику, хех. Значит корнем зла опять оказался бакалейный маньяк? Стоило-бы догадаться. Ну, о том что твоя деятельность тесно связана с кино, это я уже выяснил, а давай по говорим немножко о нынешнем глянце. Тут спорные моменты у фанатов возникают. Как тебе новые интерпретации себя любимой в комиксах? Взять тот-же обновлённый Отряд Самоубийц, расскажи, какой образ тебе нравится больше?
Харли: *скривила губы, пытаясь освободиться от пут* Сладкий, я все понимаю, но может хоть немного ослабишь хватку, м? Это, конечно, сексуально, оригинально и все такое, но я обещаю, не сделаю тебе ничего плохого *подмигнула*. Кто, эта сине-розовая блондинка? Пффф, дешевая пародия, причем не самая удачная к тому же. Неужели, ты поклонник таких куколок, м, красавчик?
Тодд: как сказать, хех. О вкусах ведь не спорят, верно? Раз мы коснулись Отряда Самоубийц, что думаешь на счёт относительно недавно вышедшей экранизации?
Харли: А разве я не выразила своего мнения по поводу этого фильма предыдущим ответом? Оно распространяется на все. Харли как всегда "очень внимательна" х)
Тодд: понял, не дурак, дурак бы не понял, хотя я малость не дурак, да и дурак не малость, хех. Ответь мне на такой вопрос, Арлекина, есть ли в тебе что-то от безумного образа, который ты смело берёшь с собой в реальную жизнь? Обычно ведь знаешь как, человек вживаясь в роль может чего-такого да перенять от своей "другой личности" *смеется*
Харли: *безумно ухмыльнулась* А ты как думаешь, красавчик? Я абсолютно е... у нас цензура? Или я могу не сдерживаться, так сказать, в эмоциях? *подмигнула*
Тодд: мы потом заменим твой чудный эльфийский на смайлики или бабочек, хех. Значит, безумен здесь, безумен там, безумен всегда? Хоть предвыборную кампанию начинай. А поговорим о вечном, Харлин, как давно тебя привлекает мир ролевых,
и какие роли ты вообще предпочитаешь? Может даже вспомнишь и расскажешь о своём первом опыте на этом поприще?
Харли: Харли в президенты! *подняла кулаки вверх" Ой, спалилась.. *хлопает ресницами* Мммм, знаешь, у меня перерыв был. Так, с 2007. Эх, где мой пиратский 2007-й... Нашла я себя в море, на корабле капитана Джека Воробья. Кстати, до сих пор мы дружим. Такая вот дружба длиною в 10 лет. А так... Харли я не играла 8 лет. Это мой незакрытый гештальт, так сказать *смеется*
Тодд: "Капитан Джек Воробей" (цы) *смеется* напомнила-же, редко когда у ролевиков остаются связи, я даже завидую тебе, по доброму конечно. А поделись с нами крупицей своего музыкального настроения, любые три композиции из твоего плейлиста?
Харли: Сладкий, музыка - это слишком интимно *подмигнула* Хочешь, расскажу на ушко?
Сoldplay - The Scientist
Jessie J - Who you are
Kaleo - Way down we go
Счастлив? *смеется*
Тодд: безмерно! *машет флагом* Чёрт, время как всегда беспощадно. В качестве лёгкого ненавязчивого финала, пожелаешь что-нибудь нашим ребятам, так сказать, на удачу, в напутствие, или просто можешь передать привет маме, хех
Харли: Мммм... Безумие-прекрасно, научитесь его правильно преподносить. Но не очень, я конкуренцию не терплю *подмигнула и послала воздушный поцелуй*



http://s3.uploads.ru/t/APM9y.gif
тыкни на кнопки, узнай, что повергло Бабс в шок


http://img.rpgtop.su/88x31x11x5.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_2.gif https://palantir.in/count.php?id=20045&cid=1_2.png


0

5

JASON TODD ищет PAMELA LILLIAN ISELEY

http://s9.uploads.ru/t/NLg6O.jpg
Lana Del Rey  -  Born To Die

Фамилия, имя: Айсли, Памела Лилиан

Позывной: Ядовитый Плющ

Возраст: 27 у.о.

Внешность:полная свобода выбора или же по-старинке original

tell me about

Памела родилась в Сиэтле в богатой семье бизнесмена. С детства она уже позиционировала себя как защитницу природы, встречая неодобрение со стороны семьи и знакомых. На этой почве её отношения с родителями испортились, и вместо того, чтобы, по настоянию отца, пойти на юридический, девушка решила посвятить себя биохимии. В колледже она познакомилась со своим преподавателем биологии - Джейсон Вудроу. Будучи неопытной, стеснительной и доверчивой, девушка была соблазнена Джейсоном и стала жертвой его эксперимента. Он ввёл ей смертельную дозу растительного токсина, который начал менять её.
Памела была на волосок от смерти, но за жизнь ей пришлось заплатить высокую цену: девушка никогда не сможет иметь детей. Тогда-то она и начала сходить с ума. Всё стало ещё хуже, когда из-за Айсли погиб её возлюбленный. Девушка переехала в Готэм и там уже стала Ядовитым Плющом.
Её первое преступление было нацелено на получение большой суммы денег. Женщина начала заражать горожан спорами, но Бэтмен остановил её и отправил в Аркхем.
После побега из тюрьмы, Айви вступала в различные команды суперзлодеев, но понимая, что данные организации не могут быть ей полезными в её миссиях, покидала их.
Когда Готэм был уничтожен землетрясением, девушка создала цветущий парк, где приютила шестнадцать детей, к которым она относилась как к детям. Глиноликий пытался заключить с ней сделку, по выращиванию и продаже овощей, но Айви отказалась. Василий Карло заключил её и детей в подземной тюрьме, откуда её вызволил Бэтмен и Робин. Так же Плющ спасает Харли Квинн, которая становится её подругой и партнёром по преступлению.

i wait for you, i want only you

Пожелания: из меня крайне паршивый строитель заявок, но, я всё таки попробую толкнуть колесо этой машины зовущейся системой. на просторах сурово_доблестного онлайна можно найти тонны информации об этой роковой женщине, и то, что она шикарна во всех возможных аспектах, не должно вызывать сомнений. что нужно тодду? да всего_ничего, скромные запросы: активность и долгосрочное существование. все мы не идеальны, но Пэм, персонаж который никак не пишется в рамки однодневок, и если вы собираетесь взять роль чтобы просиживать в глубоком лоу, или безвылазно юзать твиттер, разговора у нас не выйдет совсем. я жду креативной особы на роль, с изюминкой, персиками и всеми возможными вытекающими последствиями, а от себя добавлю, мы с дедушкой Уэйном очень и очень ожидаем Айви, которой искренне будет рада и наша безумная Арлекина. добавлю еще немного отсебятины, будьте готовы, что я потяну вас на самое дно, где местами придётся отстыковываться от приевшегося канона, опять же, в пределах разумного. приходи, мать_Природа, травка без тебя тут не такая зелёная, и уж совсем не вставляющая.
Связь: давай начнём по старинке, посыпай лепестками в гостевой, и тебе тут же ангажируют на ЛС дед, Харлин или я. и как будет складываться наша дальнейшая судьба, обменяемся асюшками или чего там еще есть

0

6


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » Justice League: New Page


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно