В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » MARAUDERS: ROYAL FLUSH


MARAUDERS: ROYAL FLUSH

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СЮЖЕТПРАВИЛАРОЛИ
http://funkyimg.com/i/2rWzY.jpg
АКЦИИF.A.QГОСТЕВАЯ

0

2

Вальбурга Блэк в поисках подруги и кузиныLUCRETIA PREWETT|| ЛУКРЕЦИЯ ПРУЭТТ (УР.БЛЭК).
http://imagine.pics/images/426/426923.gif
Sandra Bullock

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


Родилась в 1925г, это не обсуждается, т.е 52-53 года

Блэк же. Чиста, безусловно!

Какую сторону поддерживает искомый персонаж в первой магической войне? Ибо мне это не столь важно.

Делай, что хочешь, моя дорогая

ИСТОРИЯ

- Родилась в 1925 году, как и твоя кузина Вальбурга, то есть я, с которой, кстати, проводила в детстве много времени. Но тогда у нас как-то не срасталось, более того, именно на тебя впервые выплеснулась моя магия, подвесив вниз головой на ветке дерева.
- В 1929 у тебя появляется брат Орион, с которым вот не знаю какие у тебя были отношения. И да, точно, родителей твоих зовут Арктурус и Мелания.
- В Хогвартсе училась на Слизерине, и вот как раз в вагоне поезда начала зарождаться наша дружба. Обе Блэк, мы обязаны были держаться вместе. Я поняла, что ты не плаксивая трусиха, ты же...не знаю, что именно ты обо мне думала, но мнение изменилось.
- После школы вышла замуж за Игнатиуса Пруэтта. И отношения с супругом тоже описывай, как пожелаешь нужным. Так же не знаю, мать ли ты близнецов и Молли, или же просто их тетя, а детей твоих зовут по-другому, или их вообще нет - решать тебе.

ОТНОШЕНИЯ

Мне нужна моя единственная верная подруга. Та, в чьих жилах течет та же кровь, что и у меня, ведь для нас обеих идеалы семьи стоят на первом месте. Мне нужно с кем-то делиться своими переживаниями по поводу сына, перемывать кости дамам из других семейств и просто общаться. А еще я изменяю твоему брату и, думаю, на этой почве тоже можно сделать интересный виток. Есть несколько вариантов, обсудим)
А еще у нас довольно много персонажей 40+, да-да, так что не проходим мимо, остаемся. Игра, несомненно, будет!

ПРОЧЕЕ

Внешность менябельна, н никаких блондинок, серьезно. И не семнадцатилетних девчонок, Лу, конечно, волшебница, но не настолько...
Ищите меня в гостевой, дам связь, выберем вместе какую-нибудь красотку! И решим все прочие вопросы)

ПОСТ

Часы мирно отсчитывали минуты, пока Вальбурга аккуратно записывала столбики цифр. Данная работа никогда не утомляла её, наоборот, помогала собраться с мыслями.
В стороне лежала стопка писем, принесенная утром Кикимером. Домовик же и доложил, что большая часть писем от членов Попечительского совета, одно от матери и еще одно - от Регулуса. На все эти письма она ответит вечером, сын все равно получит почту утром за завтраком, ни на одном из конвертов от попечителей не было пометки"срочно", а, пробежавшись глазами по письму матери и убедившись, что никто не умер, женщина вообще с трудом заставила себя его не сжечь. Ирма все еще причитала по поводу Андромеды, чем крайне раздражала дочь. Друэлла, впрочем, занималась тем же самым. Обе женщины не были Блэк по крови, и так не смогли до конца ими стать...
Слезами Андромеду не спасти. Её уже ничем не спасти, связалась с грязнокровкой... Бракованные ветви нужно спиливать, и средняя племянница была выжжена с семейного древа. Однако, нужно было спасать репутацию Блэков, спасать их будущее.
По левую руку от Вальбурги лежал распахнутый органайзер. Ровно без десяти двенадцать одна строчка в нем загорела красным.
12.00 - встреча с Абраксасом Малфоем. Малфой-Мэнор.
Леди Блэк тут же отложила пергамент и перо. Она не терпела опозданий и сама была крайне пунктуальна, особенно если дело касалось деловых встреч.
Миссия предстояла не из легких. Неделю назад, на семейном совете, где присутствовали Вальбурга, Орион, её отец и оба брата было решено выдать замуж Нарциссу. Во-первых, уже давным-давно пора было заняться её помолвкой, а не то вобьет себе в голову какую-нибудь любовь по примеру старшей. Во-вторых, новая свадьба всегда затмевает предыдущую, таким образом люди подзабудут о недавнем позоре. Так же решено было, что Сигнусу нельзя сейчас этим заниматься. Пойдут шуточки о том, что дочери его совсем отбились от рук и он хочет поскорее их пристроить... И Вэл вызвалась помочь брату. Видеть, как над Блэками насмехается половина аристократии было выше её сил.
Собственно говоря, ради этого она и назначила встречу Малфою. У того был взрослый сын. Нарцисса еще учится в Хогвартсе, так что года два он еще сможет понаслаждаться холостятской жизнью, при этом отбиваясь от назойливых мамаш Розье, Гойлов и так далее... Вальбурга еще помнила, как это утомительно.
Поправив прическу и убедившись, что выглядит безукоризненно, леди Блэк взяла горсть Летучего пороха и ступила в камин.
- Малфой-Мэнор, - уверенно произнесла женщина, и земля тут же словно исяезла из под ног. Мимо пролетали камины и, наконец, увидев нужный ей кабинет, волшебница сделала шаг.
- Добрый день, мистер Малфой, - проговорила Вальбурга, стряхивая с плеча немного осевшего там пепела и протягивая мужчине ладонь. Всегда приятно иметь дело с галантными мужчинами. Выглядела она все так же идеально, словно не пронеслась сквозь десятки каминов по сети. Слегка улыбнувшись, она присела на предложенное место.- Надеюсь, я не помешала. Не люблю пользоваться парадными дверьми.
Впрочем, вопрос был задан чисто из этикета. Встреча была назначена, разве могла она помешать? Вальбурга была не из тех, кто требует аудиенции и ждет за дверьми, пока домовик сообщает о её приходе. Она всегда идет на таран.

0

3

Гестия Джонс в поисках странной подругиSYBILL TRELAWNEY || СИВИЛЛА ТРЕЛОНИ
http://static.tumblr.com/e760c717b45414cc5099989cf9d6c239/xyx0ump/WLdmm8q3y/tumblr_static_tumblr_mkwwvndz9p1s94578o1_500.gif
Hannah Murray

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


18 лет

Полукровна

Это не ее война

Студентка Рейвенкло

ИСТОРИЯ

Сивилла — праправнучка известной прорицательницы Кассандры Трелони. Именно у нее еще в детстве был обнаружен дар прорицания, однако, сама девушка (тогда еще девочка) даже приблизительно не помнила, как это произошло, по правде, именно поэтому ей так трудно сконцентрироваться и найти себя, понять, каково это — испытывать собственный дар в полном осознании происходящего. Но не будь она собой, то, может, и постеснялась бы выставлять не особо яркий талант на показ. Мы познакомились с ней уже давно, ведь вместе поступали в Хогвартс и даже были распределены на один факультет. Но раньше все было иначе, она любила говорить загадками и вести таинственные диалоги. Я слушала ее, затаив дыхание, мало что понимая из сказанного, она казалась мне неземной феей, с которой безумно интересно. Но чем старше мы становились, тем сложнее давалось общение с ней. Мой мозг питался информацией, а из ее уст можно было услышать лишь очередные несбывшиеся пророчества о том, что я скоро заболею/утону/повешусь/вскрою себе вены. Она так искренне смотрела в глаза, едва не плача, словно больше всех верила в собственную ложь. И я боялась, что это может оказаться правдой. Переживая очередной стресс, она держала меня за руку и утешала. Но только на пятом курсе, став старостой и отдалившись от нее, я стала понимать, что Сивилла, какой бы волшебной не казалась, все же не тот человек, от общения с которым мне было хорошо. Я стала избегать частых разговоров с ней, а жизнь наладилась. Она же немного замкнута на себе, но редко молчит, полагая, что обязана вещать миру о его скорой гибели. Почему ее притягиваю именно я, не знаю, но искренне надеюсь, что ни одно из ее «вещаний» не сбудется.

ОТНОШЕНИЯ

Я не знаю, как к тебе относиться. С первого курса мы вроде как и дружили, но ты сильно меняешься с годами. Ты все такая же милая и загадочная, да и умная, я вижу это... Но напускная таинственность и «пафосное происхождение» меня отталкивает. Я не замечаю, как ты окутываешь меня своими «недобрыми знаками», а потом совершенно серьезно шепчешь, глядя в глаза, что я очень пожалею о собственном выборе и что ничего хорошего в ближайшем будущем меня не ждет. На вопросы же, следом заданные, не отвечаешь вовсе, считая, что миссию уже выполнила. И это раздражает: ты прозаична и даже не понимаешь, почему я злюсь. Настолько, что мы я с тобой ссоримся и неделями потом не разговариваем, но тебе словно все равно, ты приходишь с пачкой шоколадных лягушек и кладешь их мне на колени, отвлекая от трансфигурации. Ты знаешь, что я все равно не могу спокойно учиться, когда ты рядом.

ПРОЧЕЕ

Сивилла на самом деле прекрасная девушка, но она не знает, как чувствовать и как подарить себя миру. Она амбициозна и целеустремленна, всегда получает то, чего хочет. Способна очаровать и влюбить в себя, а потом просто оттолкнуть, позволяя тонуть в бездне. Но она важна для всех нас, и для сюжета тоже.

ПОСТ

Джонс всегда была и будет необычайно настырной, наглой и самоуверенной девушкой, хотя при этом, все равно отчужденной и скрытной, как затаившаяся в ночной тиши хищная птица, эдакий пернатый охотник за мышиными головами. Наверное, пока Гес не найдет в огромном мире хотя бы одного такого человека, которому сможет безоговорочно верить, она не перестанет скептически воспринимать окружающих ее людей. И это, к сожалению, был не тот самый случай. Она совершенно не могла разобраться в Роули, хоть и старательно пыталась, а потому втайне, настолько глубокой, как недра земли, опасалась чего-то мрачного с его стороны, что способно было бы уничтожить ее. Да он и сам не доверял ей — это явно ощущалось искристым напряжением в воздухе, чтобы заметить, не надо быть таким же легилиментом. Торфинн почти не шел на контакт, отводил свой ледяной задумчивый взгляд… Впрочем, ей было даже приятно, что из них двоих именно он был в смятении куда большем. А быть может, она хотела думать в этом ключе. Да, он не смущался, но, казалось, что только Гестия чувствовала себя в полном комфорте. Чем и пользовалась без зазрения совести.

Девушка провела тонкими пальцами по упругой зеленой траве и медленно опустила глаза. Огонь? Джонс задавалась немыми вопросами. С чем могло ассоциироваться упоминание об огне во время ее трансформации? И действительно ли в ней было дело?  Конечно, Гестия сперва подумала о птице-фениксе, но ведь это она любила пернатых, а не Роули, поэтому сразу выкинула из головы лишнюю деталь детского паззла. Навряд ли у них был столь синхронным интерес к подобным вещам. Однако в голове тут же промелькнула другая подсказка о древних, воистину могучих существах, настолько опасных, как яростный адский огонь в своей чистом виде, жидкая раскаленная лава. Огнедышащие драконы, совершенно неоднозначные, с их огромными и такими недоверчивыми глазами, чешуйчатыми ороговевшими шипами по всему телу. Они были смертельно ранимы, и от этого казались еще более прекрасными в ее глазах, более искренними и заслуживающими бесконечного уважения. И головой Джонс осознавала, что встречу с ними ей было бы не пережить, но она хотела. Даже если бы это было последнее приключение.

Ты видел когда-нибудь настоящих драконов? — Гес, окруженная своими мыслями, продолжала смотреть на траву, представляя, как мощная когтистая лапа огромного летающего существа сжимала бы такую же чуть влажную, по-весеннему молодую свежую зелень. Она положила обе ладони на землю, якобы представив себя одной из них, но все равно «видела» лишь покрытые перьями. Она не дракон, нет. Только птица. — Говорят, они чувствуют ложь и предательство, когда их хотят обмануть или сделать нечто ужасное, то они всеми силами, ценой жизни защищают, не боясь потерять себя. Не знаю, насколько это правда, но, если честно, ты мне очень напоминаешь дракона, Финн. Ты замкнут, остро реагируешь на всякие попытки повлиять на исход. Защищаешь себя. Скажи честно: тебе сделали очень больно?

Это не была шутка или попытка залезть в душу (или да), но Джонс упрямо продолжала цепкими пальцами хвататься за дымку приоткрывшейся ей завесы. Роули неведомым образом приобретал смутные очертания живого, настоящего, уже не той фигурки, словно горячего заживо, покрытого тонким защитным слоем воска — но человека. Он думал, что не умрет никогда? Но тонул в себе, горел и все никак не мог позволить сорваться с обрыва. «Мы все умрем, но не сейчас, надеюсь», мысленно прошептала она, боясь пошевелить непослушными пересохшими губами. Огонь красив и опасен. Разрушителен и немыслимо нежен.

А ты не знаешь, каково это, испытывать обычные чувства в необычном ключе? Ты не играл в детстве в прятки? — Девушка вздернула бровь, с интересом поднимая взгляд. — С закрытыми глазами напрягаются остальные органы чувств, ты острее слышишь, различаешь миллионы оттенков звука. А сейчас? Ты и сам не понимаешь, почему человек не способен на более, чем то, что ему дано от природы. Когда я превращаюсь, ты заметил, первыми трансформируются глаза, но, к сожалению, не внутренние органы, я не меняюсь полностью, и мой мозг разлетается вдребезги от избытка всего, что воспринимают глаза. Если видеть слишком много, вплоть до мельчайших подробностей, это ужасно. Ты знаешь, что твои зрачки реагируют по-разному? Они мчатся друг за другом, пытаясь перегнать и сделать первыми то, что просит твое тело, расширяясь и сужаясь. Я бы не думала об этом, если бы не видела сегодня, какой стресс они испытывают, стараясь угодить тебе. И да, я не отстану. Думай, чувствуй, читай с моей головы. Я от тебя не отстану.

Она настойчиво смотрела вперед, не замечая алеющие щеки, как это всегда бывало. Собственная правота и горячее желание получить нужную ей информацию, подпитку для уставшей от скуки головы. Бездействовать крайне сложно с таким складом ума, как у Джонс. Она внимательно слушала его ответ, затаив дыхание. «Через глаза ты узнаешь больше, чем хотел бы? Поэтому отводишь взгляд. Ты боишься и меня тоже?»

Почему ты не можешь обратиться? — Гестия снова опустила глаза, разочарованно фыркнув. Ну еще бы, почему бы не задеть за самое больное? По одной травинке она беспощадно выдирала траву.

Я боюсь обращения. Я могу это сделать. — Набравшись смелости, она подняла на него азгляд и посмотрела в упор. — Я обращалась полностью не один раз. Я летала. Я даже охотилась. И именно поэтому я до ужаса боюсь. Об этом нигде не пишут, но самое сложное — захотеть вернуться в человеческий облик, принять свою истинную форму. Один раз я чуть не улетела прочь, но профессор принудительно обратила меня назад. Я не знаю, как захотеть быть Гестией Джонс, а не свободной птицей. Я не вернусь, если буду это делать одна.

«Я пытаюсь, но страх всегда берет верх. Вот так вот»

0

4

CHARLES AVERYL || ЧАРЛЬЗ АВЕРИЛ
https://68.media.tumblr.com/6c9d9c063ce029529d6eab70f3c86b34/tumblr_inline_ndzvq9HZoj1rekos8.gif
gabriel maht

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


40 лет

Полукровен

Нейтралитет

Пресс-секретарь министерства

ИСТОРИЯ

Нам всегда везет, – сказал я и, как дурак, не постучал по дереву, чтобы не сглазить. А ведь в той квартире всюду было дерево, по которому можно было постучать.©

Когда в сорок пятом году Дамблдор поверг Гриндевальда Чарли было десять, но если честно он совершенно этого не помнит. Впрочем, ровно как и его родители: отец отвечал за соблюдение протоколов безопасности в Гринготтс, мать занималась организацией светских шабашей, замаскированных под благотворительные вечера. Им обоим было чем заняться.
Нет, мистер и миссис Аверил, как и их сын, никогда не жили в воображаемом мире, напротив – они прекрасно осознавали свое место в мире реальном и полностью отдавали себе отчет, что магическая война (ни с Гриндевальдом, ни с кем-либо еще) никак не затронет их семью. Они не были магглоненавистниками или же фанатиками другого рода. Они были индифферентны ко всему, что не касалось лично их.
Таким же вырос и Чарли. Пожалуй, его можно было назвать эгоистом, пусть он сам предпочитал скрывать этот ярлык за такими терминами как «амбициозность» и «настойчивость», хотя стоит признать, что данными качествами он также обладал в полной мере: именно благодаря им он и был распределен на Слизерин. И именно эти качества позже привели его в мир прессы и политики. Ему нравилось быть в центре внимания. Нравилось уважение, которое испытывали к нему другие. Нравились кабинеты, которые становились все больше на каждой ступени его карьерной лестницы, по которой он так стремительно продвигался. И, конечно, ему нравилось движение: Аверил не мог продержаться ни в одной роли больше года, ему нужно было идти вперед, выше, дальше.
Это стало прямой причиной, по которой развалился его ранний брак: мужчине быстро наскучила рутина, а появление на свет ребенка и вовсе ввергло в ужас. Несколько лет он не мог привыкнуть к мысли о существовании Лидии и лишь по настоянию бывшей жены неохотно стал частью ее жизни. Его отношение к дочери, однако, быстро изменилось.
Нет, Мерлин, нет, не в один волшебный миг в который на Чарли внезапно снизошло осознание того, что это был самый прекрасный ребенок в мире, а вся жизнь, которую он вел до этого была лишь большой ошибкой. Любовь к Лидии в принципе пришла не сразу. Сначала появился состязательный дух, так свойственный мужчине: раз уж он был отцом, то черт с ним – он станет лучшим отцом в волшебном мире за последние десять, нет – сто лет. Потом, постепенно, дочь стала частью его жизни: он привык держать ее на руках, забирать на ежедневные прогулки, помогать с ребенком по выходным. И когда Лидия махала ему и Бердайн из окна поезда, Аверил поймал себя на мысли, что его жизнь уже не будет полной без нее.
Также постепенно вернулась в его жизнь и Спринг. Незаметно она стала человеком, к которому было удобнее и разумнее всего обратиться за советом, кем-то с кем можно было поговорить, когда выдавался свободный вечер. Семья не стала центром его жизни. Работа не ушла на второй план – но в его вселенной впервые появилось что-то важное, что-то помимо встреч с журналистами, множества речей и статей, выступлений и интервью.
И пожалуй ему интересно, куда это ведет его.

ОТНОШЕНИЯ

из анкеты

Спринг повезло – ее наставник, Гертран Крост не стал загонять обязанности стажерки в рамки «принеси-кофе-почисть-мантию». Он давно планировал выйти в отставку и, переехав в небольшой городок, начать писать книгу, поэтому вместо того, чтобы рассматривать девушку как потенциального конкурента, он присвоил ей почетный статус протеже. Все было прекрасно, пока однажды на ее пути не встала неожиданная преграда.
Преграду звали Чарли Аверил. Он работал в комитете для выработки объяснений для магглов. Они встретились, когда Гертран поручил ей предоставить отделу Чарли подробный отчет по поводу одного из происшествий.
Их роман разгорался стремительно, они были страстно влюблены и, когда через год две небольших полоски констатировали факт беременности, Чарли и Берди решили пожениться. Родители девушки были чрезвычайно довольны – их начинали беспокоить безвылазные ночи дочери в библиотеке и полнейшее отсутствие личной жизни, а Аверил был успешным, амбициозным и обладал невероятным обаянием. Нравился он им, однако, недолго. Вскоре выяснилось, что страстная любовь проходит довольно быстро, а быт и море пеленок отнюдь не помогают укрепить отношения, да и вчерашний жених оказался не склонен к моногамии. Их поспешный брак развалился столь же поспешно.
Осуждать Чарли было сложно, с рождением дочери Спринг и сама будто очнулась от радужной комы, в которую погрузилась с началом их романа. Переживать просто не было времени – на первом месте теперь стояла Лидия – на втором – работа. Стажировка окончилось и, пусть неохотно, под давлением Гертрана молодой матери все же дали место в отделе. Жизнь пошла своим чередом.
Первое время Бердайн было сложно балансировать между работой и ребенком: стараясь проводить больше времени с дочерью она начала замечать, что совершенно забыла про самостоятельные исследования, в которые с таким рвением уходила раньше. Это стало дилеммой. Она все еще хотела стать специалистом в своей области, хотела продолжать изучать то, что так интересовало ее с ранних лет. Выход был лишь один и, скрепя сердце, Спринг начала налаживать отношения с Чарли. В любом случае, Лидии нужен был отец. Приятным бонусом стало и то, что через пару лет Бердайн с удивлением поймала себя на мысли, что дружеские отношения с Аверилом нравились ей гораздо больше, чем их скоропостижно потухший брак. Они хорошо дополняли друг друга, если Спринг выполняла роль совести бывшего мужа, тот, в свою очередь, порой передавал ей частичку своей амбициозности. Они стали по настоящему близки: когда на восьмой день рождения Лидии Рассел и Корнелия погибли в автокатастрофе именно Чарли помог женщине пережить трагедию.

Как видите, в анкете я отношений как таковых не прописала, во всяком случае – в настоящем времени. Были женаты, общий ребенок, сейчас близкие друзья. Остались или нет какие-либо романтические чувства, есть ли у героев кто-то еще, будут ли их отношения двигаться по направлению к счастливому будущему или напротив окончательно испоганятся – все это будем решать вместе по вашему приходу (хотя со стороны Спринг чувства точно остались, несмотря на то, что она предпочитает не замечать этого). Я основную линию игры вижу в конфликте интересов: вся личность Бердайн строиться на стремлении к справедливости и поэтому она вступает в Орден (да и выбора у нее, как у магглорожденной, особенно нет). Чарли же – напротив, довольно эгоистичен по своей натуре, сосредоточен на карьере и соответственно полностью разделяет (ну и по роду деятельности – проповедует) официальную точку зрения министерства. Кроме того ему, как полукровке (вполне вероятно, что кто-то его мать была даже и чистокровной, но это нам лучше будет обговорить с администрацией по вашему приходу, в любом случае – в его семье были волшебниками все вплоть до дедушек бабушек) ничего не грозит, так что лично для себя особенно противостоять пожирателям он не видит смысла, что, конечно, не может не задевать Берди.
В общем – идей для игры у меня много, к какому бы развитию событий мы не пришли. Присоединяйтесь, очень жду!

ПРОЧЕЕ

На активности во флуде не настаиваю, но буду только за. Если возьметесь писать упрощенную анкету – буду настаивать чтобы прописали биографию, потому что фактически персонаж все-таки ваш, авторский и от того, каким лично вы его видите будет во многом зависеть направление игры. Без характера однако обойдусь – считаю что его в принципе можно понять из биографии.
Имя прошу не менять: во-первых оно мне нравится, во вторых – прописано в анкете. Если совсем вызывает ненависть и отвращение – менять только по предварительной договоренности.
Внешность мне нравится, но герои основывались не на персонажах из сериальчика, так что они вполне себе автономные. Сменить внешность можно но я прям настаиваю на том, чтобы вы оставили старую, посмотрите на них, это же прям идеальная динамика бывших мужа и жены

ура_тамблеру

http://24.media.tumblr.com/57c85d4db885dd540956081a0f63ace8/tumblr_mstgcyckwF1qapotyo1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/947776ec4c87317228059563ff6554a3/tumblr_mstgcyckwF1qapotyo2_250.gif 
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jo535IAH1qbre1ao3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jo535IAH1qbre1ao6_r1_250.gif
https://wewatchfortheplot.files.wordpress.com/2013/12/ship_harveydonna.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/52/d0/f252d092242a11817f636bf696d64017.jpg

Приходи и получи бесплатно игру с бывшей женой, дочерью и будущим зятьком

письмо счастья от дочери
Lydia Averyl написал(а):

"Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЕСЛИ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ СЕБЕ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ ИЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ МУЖЧИНУ"

0

5

BELLATRIX LESTRANGE || БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ
http://68.media.tumblr.com/8b14f1a0f5d6fedc19174749731b6bfc/tumblr_mhpoxsuldg1qmr3ero1_500.gif
eva green

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


27 лет

Чистокровна

ПС

По желанию

ИСТОРИЯ

♦ Беллатрикс всегда была папиной дочкой: с самого детства он разглядел в ней особую силу и страсть, которая редко была свойственна леди ее круга. Именно Сигнус научил Беллу держать свой характер в узде, скрывать от окружающих свой истинный потенциал и в то же время именно он дал ей основы знаний, на которых она позже выстраивала свою жизнь: занимался с ней зельеварением и рассказывал о заклинаниях, которым не учили в школе.
♦ В свою очередь сама Белла отца обожала, в юности он был самой авторитетной фигурой в ее жизни, да и сейчас вполне возможно способен побороться за это звание. Именно поэтому она не сказала ни слова когда Сигнус объявил ей о предстоящей помолвке с Рудольфусом: если он считал, что это было необходимо, значит так дела и обстояли.
♦ Помолвка была заключена еще тогда, когда сама Белла оканчивала шестой курс. Надо сказать, она никогда не любила Хогвартс: ее раздражало сборище магглорожденных, которым по мнению девушки совершенно не было места в их мире, а все интересные и по-настоящему полезные знания юная Блэк получала именно дома, от отца. Весть о помолвке стала еще одним напоминанием о том, что девушка вот-вот вырвется во взрослую жизнь и в каком-то смысле именно эта новость позволила ей собраться с силами и окончить седьмой курс довольно успешно - в результатах ее ЖАБА пестрели «Превосходно» и терялась пара редких «Выше ожидаемого».
♦ После окончания школы Беллатрикс наконец познакомилась с Томом Реддлом, чье имя уже было на слуху у всего магического мира и оказалась совершенно очарована им. До нее начали доходить слухи о том, что именно эта фигура стояла во главе так называемых Пожирателей смерти и, разумеется, ей чрезвычайно захотелось стать частью этой организации. Добиваться этого пришлось долго: в рядах пожирателей редко можно было встретить девушку, не говоря уж о чистокровных замужних леди, однако вероятно и сам Темный Лорд приметил что-то в Белле и она все же вошла в «круг избранных».
♦ А приметить в ней было что: все сестры Блэк были обаятельны по своему, Беллатрикс к примеру сияла холодным презрением, за стеной которого можно было увидеть огонь страсти ко всему, что могло бы привлечь юную леди. Кроме того, благодаря врожденным способностям да и усилиям отца, она была по-настоящему сильной ведьмой, обладавшей более чем широкими познаниями в чарах, зельеварении, темных искусствах, даже успела освоить нелегкое мастерство окклюменции.
♦ Когда Беллатрикс было двадцать, семью Блэков настиг неожиданный удар: Андромеда, ее маленькая сестра, с которой они всегда были столь близки, сбежала из дома с грязнокровкой Тонксом. Белла была вне себя от злости и боли, которую причинила ей средняя Блэк, но, как и учил отец, она умело скрыла это за железобетонным фасадом безразличия, твердо решив однако, что если ей когда-либо выдастся шанс увидеть Меду или ее избранника, она убьет их на месте.
♦ Лишь вам решать чем на данный момент занимается Беллатрикс, только помните, что ее официальное место работы (если таковое будет иметься) должно быть под стать наследнице древнего рода: она точно не может быть, к примеру, аврором или продавщицей в какой-нибудь лавке, зато вполне способна занять место помощника отца в семейном бизнесе или заняться исследованиями в области того же зельеварения/темных искусств.
♦ Белла жестка, нетерпелива и страстно бросается в то, чем увлеклась с головой. Она чрезвычайно лояльна Темному лорду, никогда не сомневается в его идеях и мотивах [но не влюблена в него. да, не спорю, в книгах мы видим Беллу одержимую темным лордом, но я считаю, что это стало последствием долгого времени в азкабане, где ее мастер был тем, за что цеплялась девушка, чтобы не сойти с ума окончательно]. Она сильная волшебница, которая на данный момент обучается у возможно величайшего волшебника нашего времени.
Так же сильно как Тому девушка, пожалуй, предана лишь своей семье.

ОТНОШЕНИЯ

Сестры не были особенно близки в детстве, Белла всегда теснее общалась со средней сестрой, Андромеда была своеобразным мостиком между ними. Поэтому, как и Цисс, миссис Лестрейндж тяжко переносит предательство сестры, только в отличие от Нарциссы она никогда не согласиться на примирение, слишком сильна в ней фамильная гордость и злость на предательницу. Потеря Меды сблизила сестер, пусть у них до сих пор достаточно мало общих тем, да и Беллатрикс вероятно считает Цисс в некоторой степени дурочкой, они все же проводят достаточно много времени вместе и искренне стараются стать ближе.

ПРОЧЕЕ

Все, думаю, привыкли видеть Еву на внешности у Беллы, но никто не будет против если вы возьмете кого-то другого. Только помните, что она должна иметь темные волосы и быть похожа на Меду, так что нужно будет как-то скооперироваться. Также стандартное пожелание не делать леди Лестрейндж поехавшей, в Азкабане она еще не побывала, с дементорами знакома очень поверхностно. На биографии не настаиваю - можете менять детали, если конечно эти изменения не противоречат канону. Перед подачей анкеты приглашаю в ЛС, отвечу на все вопросы.

0

6

AMADEUS  ROSIER || АМАДЕЙ РОЗЬЕ

https://68.media.tumblr.com/59e0a626515557e534ed522f759bb277/tumblr_oq6powegMG1t52mf4o3_540.gif
Mads Mikkelsen

Возраст


Чистота крови


Лояльность


Деятельность


51-55 лет

Чистокровный

Пожиратели смерти

Посол магического французского сообщества в Британском Министерстве Магии

ИСТОРИЯ

Амадей Розье сын чистокровной семьи французской ветки. Единственный наследник и глава семейства, весьма уважаемый волшебник. Абсолон воспитывал сына в строгости, прививая ему те качества, что пригодятся в дальнейшем. Мать в процесс не вмешивалась, держась холодного нейтралитета и поблажек ребенку не давала. В детстве были конфликты с родителями, но, после того, как он закончил Шармбатон, став лучшим учеником выпуска и старостой школы, а также, получив великолепные рекомендации директора, что позволили получить место стажера в Министерстве Магии Франции, понял, что именно они для него сделали.
Целеустремленный, амбициозный карьерист достаточно быстро пробил себе дорогу в том направлении, что он выбирал. Страсть к языкам и путешествиям сыграла свою роль – Амадей получил должность в отделе магического сотрудничества. Проявил себя как прекрасный оратор и лидер, наладил работу всего отдела и, после нескольких лет работы получил пост главы отдела.
Его брак оказался весьма поздним. Родители долго не могли подобрать чистокровную невесту сыну среди французских семей. На одном из съездов родственников Абсолон узнал от английского представителя Розье о Жаклин  Макмиллан, весьма одаренной волшебницы. Конечно, решение не было поспешным, к тому же британская родня тоже планирует породнится с этим семейством, отец Амадея принимает решение и заключает брачный контракт с семейством Макмиллан.
Браки по расчёту редко бывают счастливыми, но не для него. Он в принципе считал, что женится по воле чувств весьма глупо и опрометчиво, а оба этих качества никоим образом нельзя было заметить в его характере. К тому же невеста была недурна собой и не стремилась к полному и тотальному контролю над всеми сферами его жизни. Они сдружились и, после рождения дочери, весьма привязались друг к другу, поняв, что лучшего бы и не получили.
Абсолон с младенчества вбивал в голову сына истину о чистоте крови, поэтому неудивительно, что Розье загорелся идеями молодого мага и, в конечном счете, стал не только его последователем, но и носил метку Пожирателей Смерти.
После того, как Аделайн закончила Шармбатон помог ей устроится в свой отдел. Постепенно дочь проявляла неплохие способности и, он решил освободить пост главы, по соображениям выгоды, решив стать послом в Британском Министерстве Магии, так он мог быть ближе к Темному Лорду и его последователям.
Основные черты характера: целеустремленность, амбициозность, ум, хитрость, умение манипулировать, лидерские качества, аналитический склад ума. Обладает незаурядной харизмой и природным обаянием, умеет располагать к себе, красноречив. Серьезен, суров и, в некоторой степени, жесток.

ОТНОШЕНИЯ

Я папина дочка и этим все сказано. Ты меня баловал, ты любил меня и именно ты виноват в том, что у меня весьма несносный характер. Мы очень похожи. Я привязана к тебе и твое слово для меня закон, но ты редко прибегаешь к манипулированию мной и моими чувствами. Наши отношения доверительные настолько, насколько они могут быть таковыми между отцом и дочерью.
Не все так радужно и воздушно. Ты бережешь меня, но я давно не ребенок и у нас бывают конфликты на этой почве. Мое желание выйти из твоей тени зачастую может навредить не только моей, но и твоей репутации. Тебе бы выдать меня замуж да поскорее, но, хоть сам ты одобряешь браки по расчету, для меня такого не желаешь.
Мое увлечение Темным Лордом и Пожирателями тебя тоже беспокоит. Ты понимаешь, что война – жестокая стерва, поэтому удерживаешь от вступления в ряды последователей, но аргументируешь это иначе.

ПРОЧЕЕ

Очень жду любящего отца, с которым мы будем пытаться завоевать сердца Великобритании и Темного лорда.
Я не прошу от вас игры только со мной, я не прошу посты-простыни, мне нужен человек, который не сбежит и будет развивать персонажа и наши отношения. От себя обещаю не пропадать и оказание посильной помощи в написании анкеты.
Внешность: меняема, но лучше сразу это обговорить.

0

7


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » MARAUDERS: ROYAL FLUSH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно