В далёкие времена люди переплывали океаны, открывая новые материки и завоевывая новые земли. Сверхъестественные существа следовали за ними, осваивая новые территории и обосновываясь в своих собственных городах. Основателями города Новый Орлеан, можно сказать, стали древние вампиры из семьи Майклсон - Элайджа, Клаус и Ребекка. Они управляли городом "невидимой рукой", заключив незыблемый договор с человеческой администрацией. Во французском квартале также обосновались ведьмы, ведущие свою размеренную жизнь, полную магических ритуалов. Нередко они подвергались нападениям вампиров, посему с ними они тоже старались поддерживать шаткий мир. Слава балов, которые устраивались в доме Майклсонов разлеталась на многие мили. Их невинные шалости вампирской сущности прикрывались людьми в обмен на твёрдую валюту. Своеобразную идиллию нарушило предательство Клауса младшей сестрой, когда в окрестностях города появился их отец Майкл. Город был сожжен, древние спасались бегством. Спустя долгие годы скитаний они вновь встретились в родном городе. Но место короля занято...

Добро пожаловать в Новый Орлеан! За трон короля идет кровавый бой. Здесь вы сможете найти свое место и примкнуть к тому или иному фронту. С одной стороны ринга первородный Клаус, с другой - самопровозглашенный Марсель. Но нет полной уверенности в том, что смена власти принесет нам меньше кровопролитий. Может быть кто-то из вас решится вступить в неравный бой с титанами Нового Орлеана и сыграет собственную игру?


Джиа вернулась в «Алжир». Это место служило пристанищем для группы обращенных вампиров, которых создали для защиты. До недавнего времени Сантандер не понимала, от кого они должны были защищаться. И для чего это нужно. Марсель как руководитель тесной и связанной кровью группы смог дать девушке представление о том, что семья – это не те, с кем ты родился. Семьей могут стать на первый взгляд совсем незнакомые и разные по менталитету представители человеческой расы. Точнее они были людьми. Не столь давно. Читать дальше

renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » Keep on Hustlin`


Keep on Hustlin`

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/Aa4WN.png

0

2


http://hustlin.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p119

Разыскивается ЛУЧШАЯ ПОДРУГА и СЕСТРА

Doutzen Kroes
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1440066293ra/15925407.gif

Имя Фамилия:
Dion Vito Diamond
Дион Вито Даймонд
Возраст:
24-25

Деятельность:
Стриптизерша/чирлидер
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Мы росли вместе, в соседних домах, а наши родители дружили еще до нашего рождения. Ну как дружили. Когда я появилась на свет у моего отца сорвало крышу. Уж не знаю чем он руководствовался, когда трахал твою мать, но как следствие на свет появилась ты. Об этом инциденте, не побоюсь этого слова, было известно лишь твоим: моему отцу и твоим родителям. Мы росли как лучшие подруги и моя семья могла бы стать тебе роднее Вито, если бы им вообще было дело до детей.
Дион Вито и ее семья - две разные вселенные. Родители не любили, но денег на воспитание и одежду с игрушками не жалели. На этом их участие в жизни дочери всегда заканчивалось, если забыть о постоянных упреках и вечном недовольстве ее поведения и увлечениям. В ответ Ди ненавидит свою семью всем сердцем и не упустить шанса насолить им или сделать что-то назло. Хотя она и не понимает, почему младшая сестра - часть семьи, а она нет. Правда, со временем любое желание понять отпало само собой. Драки с отцом, его попытки унизить дочь довели Ди сначала до того, что она сменила фамилию, а затем и вовсе съехала, вынеся из дома все, что могла - от денег, до дорогих вещей и золотых украшений.
Мы вложили все свое имущество в центр чирлидинга "New York Devils". Да, мы обе болели чирлидингом еще со школы. Обе влипали в неприятности, которые находила в основном я и решили вложиться в то, что мы любим больше всего - группу поддержки городского масштаба, масштаба страны. Танцы - вот наша жизнь.
Годами позднее муж Джессики отправляет ее в ночной клуб к своему давнему врагу, чтобы та за ним шпионила. Не долго думая Джессика утащила за собой и Ди, куда они вместе устроились стриптизершами. Ведь танцы это лучшее, что они умеют.


Дион рассудительная, наверное это главная черта ее характера. Да, она целеустремленная, упертая, старается держать голову холодной, но сама безумно любит приключения. Она всегда за любой кипишь. Может втянуть Джессику в такие неприятности, каких не ожидаешь даже от Джесс. Хотя обычно инициатор проблем на эти две шикарные задница именно Джессика. Она верная и преданная, никогда не предаст близкого человека, но если ее обидят - туши свет, бросай гранату.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще меня надо остановить, потому что я люблю писать большие заявки, внятные, со всеми аспектами, которые мне важны и выходит целая биография. Поэтому я попыталась коротко изложить основное. Детали расскажу в лс, выслушаю все пожелания\вопросы\недовольства, отвечу на них и вообще пойду навстречу, если есть желание что-то изменить или дополнить.
На форуме есть младшая сестра - вот она Irene Vito и мы очень ждем нашу Ди.

BFF

https://68.media.tumblr.com/418f633b0d0c2f0d00c0eea954b4f7b5/tumblr_mzicdjW0bN1sk2o3do1_500.gif

Отредактировано Ambassador (2017-06-25 14:32:25)

0

3

http://hustlin.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p101

Разыскивается старший брат

zane holtz
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2t77K.gif

Имя Фамилия:
имя на ваше усмотрение, фамилия Хантер
Возраст:
32

Деятельность:
владелец крупной строй. фирмы.
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Наша мама была художницей, папа владел строй. фирмой. Мы жили хорошо и счастливо, хотя ты с самой школы не отличался примерным поведением. Постоянно дрался и вытворял что-то, за что тебя оставляли после уроков, хулиганил и устраивал розыгрыши учителям. Но никогда не давал меня в обиду, защищал от мальчишек и знал, что я твоя ответственность. После того, как наши родители разбились на машине, тебе пришлось стать для меня всем, отцом и матерью, братом и тем, на кого я могу всегда положиться. Тебе пришлось возглавить фирму отца и вступить в наследство, стать ответственным человеком, хотя тебе всегда хотелось просто отдыхать в клубах, веселиться и не особенно задумываться о будущем.
  Так случилось, что ты связался с криминалом, стал его частью. В какой именно сфере и как это случилось, решать уже тебе, но ты стал частью влиятельных криминальных личностей города, у тебя появилась репутация опасного человека, ты всегда выполняешь свои обещания и заставляешь отвечать за свои поступки всех, кто должен это делать. Я об этом узнала совсем недавно и чисто случайно, но не перестала любить тебя меньше, потому что ты остаешься все тем же заботливым старшим братом, который готов сделать все для меня, лишь бы я улыбалась.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне оочень нужен брат. Просто не могу без него. Возможна смена внешности, если вам совсем не нравится Зейн, главное только напишите мне сначала в лс или в гостевой, потому что я очень придирчива к внешкам. Каюсь. Но обещаю безмерно любить брата, мы придумаем целую кучу интересных эпизодов, без игры я точно не оставлю. Так же с удовольствием сделаю графику, помогу всем, чем смогу. Только приходите. )))

0

4

ЗАЯВКА

Разыскивается мама

Lana Parrilla
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●

https://68.media.tumblr.com/7e416011773c338589663eb2b7e78d81/tumblr_oioxq6woYD1rf2eczo4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5augfP9gO1qbrs65o4_r1_250.gif

Имя Фамилия:
Имя любое, пока пусть будет Шарлотта
Фамилия после замужества Wild | Вайлд
Возраст:
45 - 47

Деятельность:
Выдающийся адвокат
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Я вижу этого персонажа с очень сложным характером. Она мать троих очаровательных дочерей, но всю себя отдает работе и только. Дети были рождены скорее для галочки, чтобы в обществе чего лишнего не подумали. Общество, да. Мнение окружающих всегда стояло на первом месте. Потому родители Шарлотты отдали ее на юридический - это престижно; не позволили выйти замуж за любимого, а нашли перспективного жениха - именитого хирурга, который давно положил глаз на их дочь. Но все обиды юности позабылись, Шарлотта приняла свою жизнь такой, какая она есть и... ушла с головой в работу. Ее сердце не растаяло, когда она увидела две полоски на тесте в первый раз, ни один нерв на ее лице не дрогнул, когда младшая дочь начала шантажировать и угрожать, что подаст на родителей в суд и лишит их родительских прав. Ничего. Сердце этой женщины покрылось льдом, который едва уже ли что-то сможет растопить. Она любит мужа, но не знает, что тот переспал с их общей подругой много лет назад и что у него есть внебрачная дочь; она любит своих дочерей, которые покинули родительский дом при первой же возможности и оборвали все контакты с родителями; она любит свою работу и за свое место под солнцем готова уничтожить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу видеть Лану, она прекрасна! Лана в роли моей матери, это сложный персонаж. Готовьтесь к первую очередь к:
- большой семье (трое дочерей);
- внебрачной дочери мужа (о чем знать вы не будете);
- преданности карьере (по моей анкете мать адвокат, а отец хирург. Но можно вас местами поменять);
- безразличию к семье (увы и ах. Только общественное мнение, только работа).
Все подробности обсуждаемы и остальные детали я скину в ЛС. Зачем мне мать, да еще и такая? Потому что с таким персонажем будет интересно играть при любом раскладе: будет ли Шарлотта замаливать свои грехи перед семьей, объявит ли кровавую войну мужу за его давнюю измену или только сильнее зачерствеет. В любом случае мы найдем точки соприкосновения. Еще дополню, что образ матери навеян ролью Ланы в Сказке, Анализ Киттинг из "Как избежать наказания за убийство" и образом Мэрил Стрип в "Дьвол носит Прада". Приходите, буду ждать Злую Королеву в любом обличье =)

Отредактировано Ambassador (2017-06-25 14:30:46)

0

5

ЗАЯВКА

Разыскивается бывший муж

Josh Holloway
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m6d2slEPqV1rooebp.gif

Имя Фамилия:
James Farrell | Джеймс Фаррелл
Возраст:
От 30 до 40

Деятельность:
Что-то связанное с криминалом, на ваш выбор
Владеет баром-аквариумом
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

Всю историю персонажа оставляю на ваше усмотрение. При необходимости помогу, конечно.
Джеймс Фаррелл вряд ли был долгожданным ребёнком в семье. Была ли она благополучной? Возможно. А возможно его родители едва сводили концы с концами. Он старший из двух сыновей. Он был надеждой семьи пока не сошёл с дистанции. Неуправляемый подросток, разбои ради веселья, прогулы университета, который оплачивали родители.
Его бизнес это маленький бар, который никогда прежде не пользовался популярностью. Они с Джесс поменяли концепцию, после реставрации целая стена была отведена под аквариум с различными рыбами и муренами, а в определенные часы в аквариуме появлялась Русалка, которая развлекала посетителей своим шоу. Дела пошли в гору.
ДжейДжей (от Джеймс и Джессика) вместе против всего мира, все такое. Он сделал предложение, она согласилась. Потихоньку Джеймс начал втягивать Джессику в свои аферы. Он был тем ещё весельчаком, порой не знающим границ. Иногда даже его шутки над другими людьми казались слишком жестокими.
Они прожили вместе около 4 лет, но однажды Джессика проснулась и не обнаружила своего мужа в постели. Его не было дома, его телефон был выключен, никто не знал где он и куда мог пропасть. Но через пару лет Фаррелл возвращается и даже Джессика не знает что у него в голове.

Дополнительно

У меня много идей насчёт этого персонажа. Я вижу его как спокойным и рассудительным, так и неугомонным авантюристом. В основу положен образ Гамбита (Люди Икс) и Сойера (Остаться в живых). Мне Джеймс кажется таким, золотой серединой между этими персонажами. Вы видите его иначе? Я выслушаю все варианты и уверена, мы придём к общему соглашению.
В зависимости от вашей биографии решим в разводе мы (пропал безвести, Джессика могла развестись через суд) или все ещё в браке.
Сменить внешность и имя не соглашусь, в остальном подстроюсь. Пишите в гостевую, лс, либо дам связь. Очень жду и обещаю интересную игру в неограниченном количестве.

0

6

ЗАЯВКА

Fred Buscaglione -- Guarda che luna (Bruno Pallesi, Gualtiero Malgoni)

Разыскивается внучка заместителя босса мафии

PRIYANKA CHOPRA
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://68.media.tumblr.com/17b99996a1501fe9f3334fdeca1fb818/tumblr_inline_oguvbtS8G01qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/244cd884c4bfc21a2486039205e40eaa/tumblr_inline_oguvbqsMvi1qlt39u_250.gif

Имя Фамилия:
Бьянка Франчезе (?)
Возраст:
до 30

Деятельность:
Владелица сети ресторанов итальянской кухни (?)
Место рождения:
не имеет значения

ИНФОРМАЦИЯ

Бьянка – говорящая кукла в руках влиятельных людей, коммерческий проект своего дедушки.

До шестнадцати лет девочку не посвящали в семейное дело, закрывали дверь перед носом, когда велись деловые разговоры в кабинете. Воистину большие силы были вложены в обучение Бьянки: она посещала частную школу, поступила в университет, за который платил дедушка. Джон Франчезе пытался купить любовь своей премилой внучки покупая побрякушки и обременяя себя её воспитанием, ограждая от «плохого», по его мнению, влияния матери.

Когда Джон распробовал горький вкус предательства, он отрёкся от сыновей и оградил Бьянку от отца, что донес на Джона в полицию.

Когда старший из Франчезе вышел из тюрьмы, в возрасте ста лет, он задумался о принятии девушки в одну из угруппировок, чтобы та лоббировала его интересы.

Бьянку вижу сильной женщиной. На вас оставляю дальнейшее развитие сюжета. Мое виденье: она вступает в группу, но работает на полицию. Бьянке выдают микрофон, при помощи которого органы будут получать информацию о дальнейших планах Франчезе старшего. В будущем мой персонаж будет принимать участие в операции захвата Джона Франчезе, там и познакомимся. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишите в гостевую, договоримся;)

0

7

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

http://funkyimg.com/i/2uXeW.jpg

0

8

Разыскиваются КОЛЛЕГИ

Garrett Hedlund (образ из фильма Смертный приговор)
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYB.gif

Имя Фамилия:
Джеймс Оуэн | James Owen
Возраст:
30 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

- Оуэн родился в Нью-Йорке и отца своего никогда в глаза не видел. Мать всю жизнь проработала в госпитале педиатром, так что звезд с неба не хватали, да и ко всему прочему с ними жила бабка-маразматичка, вечно пытающаяся спалить хату к чертовой матери;
- лет с 10 занимался боксом, участвовал в любительских боях, но до профессионального не дотянул, потому что на это не было времени – Джеймс сразу по окончании школы начал зарабатывать то тут, то там, так что, в конце концов, пришлось бросить любимый вид спорта и сосредоточиться на помощи матери, чтобы платить за жилье;
- есть младшая сестра 20 лет, у которой жизнь тоже не особо складывается;
- после 25 какое-то время жил на квартирных кражах, но после того, как его дружки попались и отхватили по сроку, переквалифицировался в пушера, к 30 попал в группировку Мартина.

Ben Foster (образ из фильма Альфа-Дог)
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYH.gif

Имя Фамилия:
Хью Аллен | Hugh Allen
Возраст:
33 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
Нью-Йорк

ИНФОРМАЦИЯ

- родился в Нью-Йорке, но мать отказалась от него после родов; школу не закончил;
- барыжить начал еще будучи подростком и очень долго держался на плаву, пока в 23 его не взяли за хранение и распространение;
- отсидев 2 года, Аллен снова вернулся к тому, что умел лучше всего – торговле наркотиками, но на этот раз ненадолго, потому что в 26 снова попал за решетку, где оттоптал еще один уже 5-летний срок по той же самой статье – от звонка до звонка;
- после очередного срока, не предприняв ни единой попытки начать новую жизнь, найти нормальную работу, принялся за старое;
- повсюду таскает за собой своего бультерьера по кличке Слоб;
- к Юлю попал около года назад.

Eminem
● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ● • ●
http://funkyimg.com/i/2moYF.gif

Имя Фамилия:
Стив Кёртис | Steve Curtis
Возраст:
32 y.o.

Деятельность:
наркоторговец
Место рождения:
-

ИНФОРМАЦИЯ

- Стив из вполне среднестатистической семьи – задний двор с садом, гараж с машиной и большой пес, все, как полагается у нормальных людей;
- умудрялся подростком выращивать куст конопли у себя в комнате, не забывая радовать предков средним баллом в школе;
- есть младшие сестра и брат;
- он даже почти закончил колледж (химия), но как это часто бывает – что-то пошло не так, и Кёртис занялся производством мета (хочу тут сразу оговориться, что никто не будет требовать от вас каких-либо знаний химии, а о процессе производства при необходимости я сам проинформирую). Бабки с этого получал хорошие, поэтому из-за периодических скандалов дома из-за заброшенной учебы, срулил от предков и понеслось;
- все эти года с переменным успехом пытался наладить сбыт своего же варева, но, в итоге, понял, что из 3-4 человек, имеющихся у него в деле, не достаточно для стабильного производства, поэтому взялся за поиски;
- поиски, к слову, удались, так что Стив уже несколько месяцев работает на Мартина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Характеры ни у одного не прописаны, потому что и без того ясно, что каждый из них не подарочек. Хотелось бы видеть личностей близких к улице, адаптированных к её условиям-правилам, повидавших виды моральных уродов, отбросов общества, обычных мудаков. В заявках написаны наводящие моменты биографии, которые остается расписать до адекватного и логичного текста. Возможна смена внешности после обсуждения – регистрируетесь, пишите в лс. Планов на игру много касаемо деятельности каждого из этих персонажей, но личные ветки (семья, отношения) остаются на ваше усмотрение, тут ничего от меня уже не зависит.

0

9


Вы здесь » renaissance » Наши партнеры » Keep on Hustlin`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно